Прочие взаимоотношения

готовлю,стираю,пеку пироги люблю всех его друзей и все равно не идеальная женщина для него почему?))))))

Иван Фролов
с друзьями явный перебор
Liudmila Dolgopolova
Лучший ответ
Иван Фролов да я тоже думаю с друзьями я лишканула))))))))))))))))))))))
Ну откуда нам знать, Лиз, может что то в тебе не нравится ему, сердцу не прикажешь. Тем более он тебя видел, а я нет, нас ведь нет рядом под одной крышей...
Ирина Князева
С друзьями ты погорячилась))))))))))
обычно.... человек, не важно женщина или мужчина, если в нем не так много достоинств и талантов проявленных в жизни. встречает партнёра талантливого. многое умеющего, то на этом фоне обостряется комплекс неполноценности и тогда этот человек или игнорирует заслуги партнёра, или принижает его заслуги (опуская партнёра. ему кажется. что он становиться чуть выше него)
Ирина Назарчук
просто Лиза, УВЫ, всё просто---он Вас не любит.. .
Не пеку пироги, к друзьям отношусь так, как ДЕЙСТВИТЕЛЬНО отношусь... и он просто ЛЮБИТ.
В любви "пироги" и отношение к друзьям далеко НЕ самое важное.
Возможно, ему просто УДОБНО жить с Вами.. .
сильно хорошо тоже плохо))))))))
Скоро заменит тебя на другую. Жди!
Николай Ильин
может он хочет, чтобы вы еще любили всех его подруг?)
потому что не ОНА

старая сказка есть про одного мастерового и фею
если очень кратко
мол мастеравой помогал феи и фея сказалас что исполнит желания
он хочу быть стабой
это не возможно
на следующий день мастеравой встричает один в один девушку как фея и сходиться с ней и все вроди у них хорошо но всетаки не оНА
тогда он уходит из дома а девушка доганяет его
- прости я не смогла испольнить твое желание
на счет стирки только лапшу вешать не надо-)))стирает машинка, мож в постеле косяки ась
А почему ты решила, что все твои способности имеют отношение к его идеалу? А кстати, как ты находишь время тусить в интрнете при таком жёстком графике. А может всё именно в том и заключается, что ты любишь (!) всех (!)его друзей?
Антон Романов
чем больше ты прогибаешься - тем больше он будет выкобениваться. поставь его на место. заставь себя уважать и тогда будешь хорошей. а идеальных людей не существует в принципе. даже Новый Год и пряники не всем нравятся.
у меня такой же гад
А все не так просто, может для него просто нет идеальной женщины, а может ты не его идеал....
Может критерии у него уточнить надо?
Exile Boy
побольше бы таких...
Стервозности не хватает))).
Женя Лукьянов
Ты не сказала главного.... про постель. Я-бы, после того, что ты тут перечислила, просто валился-бы в люлю.... какой там секс....
Перестань всё это исполнять))))))))))))))))))) Сразу станешь идеальной)))))))))))))) Балованый твой кобелёк))))))))))))
А разве, ДЛЯ ВАС -идеальная домработница и есть идеальная женщина?... Ну, поэтому и для Него - нет...
Аня Слотюк