Прочие взаимоотношения

А почему вы не любите ДОМ-2??))))))))))

У меня дома архив всех серий.
1 серия на одном диске - для романтики.
Любимые помечены красным крестиком и их я пересматриваю несколько раз.
Иногда несколько раз подряд.
Когда мне непонятно поведение отдельных участников, я звоню подружкам, и мы собираемся вместе, пересматриваем ещё раз.
Потом читаем умные книжки по психологии и пытаемся проанализировать непонятное нам поведение.
Владимир Быстров
Лучший ответ
Да замучали в рекламе по ТНТ про какого-то Нектарина рассказывать))))))
Лилия Аксенова
почему я должен его любить?
Ibroxim Maxatov
Я, вообще, человеческий мусор не люблю. А там его сосредоточие, включая аудиторию.
я в реале от быдла отворачиваюсь, а чтобы заставить себя смотреть на быдло по тв -это уже извращение.
Это кто это про меня так соврал? о_О Я люблю) И смотрю каждый выпуск :) Могу даже всех поименно перечислить с первого дня проекта))))))
потому что это безнравственное скопище бездарных актеров
и сродни порнографической передаче... сиськотряс и выпас жеребцов
я как то накурилась чуток, посмотрела и офигела... они там такую чушь несут жесть... просто деградация какая то
Не сочтите дегенераткой, но я люблю с первой серии смотрю. Это же так здорово чувствовать, что ты умней всех этих"клёвых" вместе взятых...
Cалават Шарипов Рада единомышленнице :) Я смотрю по тем же причинам и ничуть этого не стесняюсь :)
Так никто никого не заставляет его смотреть. Не нравится не смотри, просто шоу, люди играют в любовь ради каких благ, практически как в жизни.
понимаеш что это вопрос к нормальным людям к нормальным а не к тем которые смотрят твой дом