Не смотрю эту ерунду после того, как его выгнали необосновано.. . понимаю, если бы доказательства вины его были.. . А его еще лучшие его друзья убеждали признаться в совершении преступления, просто ужас какой-то.. . Какие они друзья после этого? За проект переживают больше, чем за друга. Прям все дрожат, как-будто ничего нет кроме проекта или просто уже настолько привыкли, что не хотят покидать территорию.. . Взяли бы и ушли все с проекта, кто не согласен с тем, что Рустам воровал вещи. Тогда бы призадумались прежде того, как выдвинуть такое обвинение и человека с проекта выкинуть.. .
На этом проекте нет ничего положительного, пропаганда беспорядка, те, кто там действительно находит свою любовь, те бегут с этого проекта, чтобы ее не потерять.. .
В общем формально выгнали его за то, что обвинили в воровстве и не желают, чтобы он продолжал воровать.. . А вообще я не понимаю этого, ведь везде в этом доме камеры стоят, неужели нельзя посмотреть записи?
Прочие взаимоотношения
Расскажите, почему выгнали Рустама из дома 2???
бухал много.... пургу гнал.... у Собчак сигареты воровал
Кес ке ву?
Кто-то еще смотрит по телевизору эту бредятину?
Цемент со стройки стал продавать больше чем Сабака
Маринка не стыдно? мне бы стыдно было про блевоту вопросы задавать..)
Это в раздел юмор, причем черный...
Якобы вещи воровал у участников проекта!!! !
Ну я этому только рада!!!! Он меня до жути бесил с этой Жанной!!!!