Прочие взаимоотношения
Как тактично выгнать парня из дома? Если на сегодня он надоел например..)
Видел картинку давно, там спит мужчина и на спине у него стоит девушка . Так вот к чему я клоню если ты будешь прыгать у него на спине толку мало, но если ты скажешь к тебе едет отец, считай что он же за порогом бежит по лестнице и одевает куртку.
скажи, что должен скоро муж приехать-))
не хорошо ..а он ведь живой человек и доверился как идиот тебе.... эх ненадежная ты не надежна... ведь мы в ответе кого приручаем...
Спасибо, что пришёл. Дальше я сама )
Как жаль что ты уже уходишь:))
Хорошая фраза для данной ситуации..
Начни говорить про любовь и семью)
Сказать "До свидания"
Скажи что сейчас бывший твой уголовник 2 метра роста придет .
"Уябывай, заебал, до завтра. " Попробуй так
Скажи что не любишь его.
Скажи, что отравилась и у тебя проблемы со стулом - надо уединиться. Думаю, если он не копрофил, уйдет.
Одевайся
попросите его вынести мусор))
Lashyn Batyrkhanova
и закрой двери на ключ)
Елена Рахматулина
)))
"Пошел вон", и дело с концом...
Сказать ему "Ля мур пердю... " — так по - французски "Любовь проходит... "
...господи... красиво-то как...))))
Ахахаха а мне заливала что одна живешь )))))) ню ню
Елена Рахматулина
Если судить мою жизнь по вопросам, то я лежу в психушке))) тебе не кажется?))
Даже не знаю что сказать, надоел один - приглашай другого:))))
Елена Рахматулина
А если он воображаемый?)))
просто сказать, мол, пиндуй отседова, надоел
Начать орать " Горим) "
Скажи ему :"Милый, сходи за хлебом, потом вынеси мусор помоги убраться на кухне, постирай и развешай белье.. "Уверен Сам сбежит!))
Дай ему денег на пиво)
Намекнуть, что он из коллекции "осень-зима" и не актуален вовсе или, что предки едут с визитом
Сама куда-нибудь соберись, куда ходят без парней... В магазин, в баню, к подружке..