Прочие взаимоотношения

Как тактично выгнать парня из дома? Если на сегодня он надоел например..)

Видел картинку давно, там спит мужчина и на спине у него стоит девушка . Так вот к чему я клоню если ты будешь прыгать у него на спине толку мало, но если ты скажешь к тебе едет отец, считай что он же за порогом бежит по лестнице и одевает куртку.
Stepan Lomakin
Лучший ответ
скажи, что должен скоро муж приехать-))
не хорошо ..а он ведь живой человек и доверился как идиот тебе.... эх ненадежная ты не надежна... ведь мы в ответе кого приручаем...
Alina ))))
Спасибо, что пришёл. Дальше я сама )
Леонид Петухов
Как жаль что ты уже уходишь:))
Хорошая фраза для данной ситуации..
Начни говорить про любовь и семью)
Сказать "До свидания"
Скажи что сейчас бывший твой уголовник 2 метра роста придет .
"Уябывай, заебал, до завтра. " Попробуй так
Скажи что не любишь его.
Diana Ignatowa
Скажи, что отравилась и у тебя проблемы со стулом - надо уединиться. Думаю, если он не копрофил, уйдет.
Одевайся
*""надежда *""
попросите его вынести мусор))
Евгений Кустов
Lashyn Batyrkhanova и закрой двери на ключ)
"Пошел вон", и дело с концом...
Игорь Полевов
Сказать ему "Ля мур пердю... " — так по - французски "Любовь проходит... "
...господи... красиво-то как...))))
Ахахаха а мне заливала что одна живешь )))))) ню ню
Arkady Pekar
Елена Рахматулина Если судить мою жизнь по вопросам, то я лежу в психушке))) тебе не кажется?))
Даже не знаю что сказать, надоел один - приглашай другого:))))
Evgenia Prokofieva
Елена Рахматулина А если он воображаемый?)))
просто сказать, мол, пиндуй отседова, надоел
Начать орать " Горим) "
Скажи ему :"Милый, сходи за хлебом, потом вынеси мусор помоги убраться на кухне, постирай и развешай белье.. "Уверен Сам сбежит!))
Дай ему денег на пиво)
Намекнуть, что он из коллекции "осень-зима" и не актуален вовсе или, что предки едут с визитом
Сама куда-нибудь соберись, куда ходят без парней... В магазин, в баню, к подружке..