Прочие взаимоотношения
Кого выгнать лучше парня или кота?
он ненавидит моего кота, да и кот ему пакостит. И говорит что бы я его выгнала. А иначе он сам свалит. Квартира моя. В остальном отношения были просто отличные, пока Мурзик не стал жить у меня. Раньше он жил у мамы. Аллергии на кошек у него нет, просто говорит- что кот его бесит. Так как набрасывается на него и хулиганит!
КОТА НЕ ТРОГАЙ ))))))) КОТ ИМЕЕТ ПРАВО НА ТВОЮ ЖИЛПЛОЩАДЬ И БОЛЬШУЮ ПОЛОВИНУ ТВОЕЙ КРОВАТИ! КОТ МУРЧИТ )))))) А ПАРЕНЬ ПУСТЬ ИДЁТ РАБОТАТЬ !
Парня на улицу, разумеется! Люди, не ладящие с кошками - плохие люди... Зрите в корень! Кот, скорее всего прав!
верни маме кота
всё гораздо проще, пусть подружится с котом )
тараканов из своей головы
Слава Самаркин
уф, да при чем здесь я, все знакомые это видят. не только я
Слава Самаркин
я имела в виду не выгнать кота, а деть куда ни будь
посели ещё и маму...
Искать компромисс
Я тоже кошек не люблю, они царараются, портят мебель и от них неприятный запах в квартире. Не хотела бы жить с ней. А выбирать между животным и человеком очень странно... Как можно сравнивать? Ну оставайся старой девой и живи с котом до старости....
Дьявола из себя
Слава Самаркин
скорее в коте дьявол)
есть коты тоже пакостливые нужно воспитывать, чтобы порядок знал, поговори с котом, у меня умный был понимал что мне нравится а что нельзя делать, например я не люблю когда громко мяукают кошки, я его не слышала практически, не знаю как он это чувствовал
Себя)
Беззащитное животное нельзя выгонять
животные все чувствуют. парень какой-то злой. не годный. кот чует что парня надо гнать.
Ну представь себе)) живет кот у него свой правила и законы а тут какой то хрен приваливает и спит с его хозяйкой ...Кота прав!!!. Так сказать в чужой монастырь со своим уставом нельзя так!!!
Из-за кота уйдет? Что за парень такой!
Его.. парня выгони! У кота тоже есть сердце! Если кот пакостит ему значит что парень твой хчет и тебе на пакостить!
у парня есть свой дом
а кот у себя дома)
обоих выгони, новых найдёшь !