Прочие взаимоотношения
вы любите наводить порядок в доме?))
Приветик Звездочка, я просто обожаю порядок наводить в доме- всегда с большим удовольствием занимаюсь уборкой, люблю кагда все лежит на свойх местах, каждую пятницу раз в неделю!!
Просто обожаю.
раньше не задумывалась над этимм вопросом) )
Порядок в доме - как само собой разумеющееся (
Сейчас - дети выросли, внуки далеко)
Навела порядок и ...забыла о беспорядке)))
Сейчас - дети выросли, внуки далеко)
люблю когда чистота и порядок
порядок люблю, а наводить не люблю. кстати пошла этим заниматься.... не поминайте лихом (
-только не сам
ага!!! ) это мой любимый таракашек!!!))))
Люблю порядок! Поддерживаю его постоянно! Еще люблю уют и что бы все было на своих местах!
Только когда не могу найти свои носки)))
:) Да :)
да ...когда есть на это время
у меня как уборка, так генеральная... начинаю со шкафов ...и к моменту, когда надо пылесосить я убитая.... поэтому полами и пылью у меня в доме всегда мужчины занимаются.
Стараюсь поддерживать порядок, т. к. времени на капитальную уборку нет, но когда случается - просто отдушина!
На душе - праздник!
У милого это лучше получается!!!
да, когда злая. успокаивает...
Нет, но потом намного уютней становится.
ооочень люблю)))
ооооооооочень. хотя по настроению
да! мысли в порядок здорово приводит!
Как нахлынет иногда и понеслась )))) А иногда просто с кровати не встать. Особенно когда кто то напиминает что то-то нужно сделать и причем срочно