Прочие взаимоотношения
Дисциплина. Как часто ты наводишь порядок и чистоту в своей квартире? И с чем связана твоя активность/ пассивность
в этом деле? ))
Почти каждый день. Просто ненавижу беспорядок, а особенно перестановки вещей. Все и всегда должно быть на своем, бл*ть, месте! Пылесос включаю по окончанию недели, а швабру беру в конце месяца.
В целом я ваще люблю стерильность. Но когда где-то напакостил, бегаю с тряпой и убираю невидимую пыль. Отпускает...
А что, надо еще и убираться? Тропинку протоптал, до кухни, и ладно! Заняты мы очень, заняты!
Антон Байнов
Ххаха))
Не люблю в свинарнике жить поэтому порядок в доме!
со злости оч хорошо получается, ну экология такова что раз в 3 дня генерально пару дней.
К чёрту это дело.
Про тропинку верно сказано.
"Порядок", "чистота"....может ещё посуду мыть ?
Ха! Ещё скажи мусор выносить надо )))
"Чистота - удел слабаков." (с)
Про тропинку верно сказано.
Ха! Ещё скажи мусор выносить надо )))
"Чистота - удел слабаков." (с)
1 в неделю генералка
Антон Байнов
))
Сейчас уже по настроению, но чистоту и порядок люблю, поэтому слоем пыли не зарастаю!!!)))
Доброй ночки, прекрасная соседка!!!)))
Антон Байнов
Романтичной летней ночки, землячок=))))
Вообще у меня раз в неделю ПХД, но сейчас я уже в отпуске так что на 40 суток забуду обо всём)
на практике надо раза 2-3 каждый день влажная уборка-если пол не тот.. а так не убирают... везде пятна оставляют. если сильно устаешь и другие дела-то хреново-убирать не хочется. главное в порядке надо чтоб у каждой вещи было своё место чтоб быстро убрать-а иначе тоже бардак. но денег нет покупать каждой вещи своё место.
по мере возможности. просто надоедает.
Поддерживаю чистоту постоянно. Люблю, когда чисто. Свиней не люблю.
убираюсь часто, не люблю грязь и бардак, но когда стресс, вообще могу чуть ли не ремонт затеять, какие-то перемены, преображения во внешнем снимают моё внутреннее напряжение и печаль..
я управляю хаосом, поэтому я гений)
Млин, точно, мне ж надо убраться, а то в моем холостяцком доме конь не валялся, спасибо, что напомнила))
Антон Байнов
)) Обращайся :Р
Когда 300 гpамм выnиваешь, в доме такая активность начинается!