Прочие взаимоотношения
А вы когда в гости приходите,вы обращаете внимание на порядок, на чистоту, на обстановку ? Или вам это не важно?
Если тебя там ждут и рады видеть, уделяют тебе внимание, то порядок и обстановка не самое главное.
обращаю, вот по этому и сама никогда не буду приглашать к себе, когда у меня не убрано и не доведено до блеска!
не важно, я в гостях у человека с которым мне интересно общение, а не с его обстановкай, каждый считает так, как ему удобно!
да, нгаверное больше на порядок, все равно первое впечатление складывается.
да если учесть какой срач дома у самих, то, наверно, нет. .
хотя приятно приходить к тем у кого квартира еще не убраннее (для осознования, что не всё так плохо...)
Не важно ))))))))
Важно, конечно. По обстановке можно много узнать про хозяина. Но если и случается беспорядок иногда, это не значит, что хозяин-грязнуля. Бывает иногда=)
Конечно, в свинарник в гости ходить не прикольно как-то, но если к другу, то не важно
Очень даже важно! Представляете, Вы пьете чай, а вокруг не убрано, плохо пахнет, грязная посуда и пол.... Брррр. , меня сразу стошнит.
Да, когда впервые приходишь в новый для нас дом, то волей-не волей обращаешь внимание на порядок. Хотя, это зависит от человека, если у гостя дома бардак, то его не смутит бардак в доме, в который он пришел
Да.. . Но для меня это не важно.
какая разница ты в гости не к квартире приходишь, а к человеку!
Важен запах