Прочие взаимоотношения

А ты обращаешь внимание, какой телефон у человека. То-есть, для тебя важно дорогой у него аппарат или нет?

P*
Psycho_0 **_
Знаешь, у по настоящему крутых мужчин все девайсы просто мера востребованности, главное, что бы были все необходимые этому человеку функции. .
Так смешно видеть крутючий смарт по которому всего-лишь звонят.. И на фига?
Ekaterina Goloburda
Лучший ответ
мне до фонаря.. будь хоть пейджер, у чувака..
Не важно
Важно, чтобы аппарат у моего дорогого работал. А телефон-это фигня!
меня вообще социальные атрибуты не волнуют, если конечно их обладательница, не старается им на себя цену устанавливать
Все они Китайские, даже Верту. Че на них смотреть-то? ))
Дык, если у чмоняры больше нечего показать? :))))))))))))))) У меня старенький семён, потому что у всего новомодного дерьма, когда нужна связь, её нет! А то дерьмо, которое в нем есть мне не нужно! :)))))))))))))))))))
Psycho_0 **_ Доброй)
нет, такая фигня не стоит внимания. главное чтобы чистая обувь и не хамская манера общения)) мы же цивилизованные люди)))
Маша Казанова
Ирина Салиёва Как может быть чистая обувь, когда от братков по болоту? :))))))))))))))))))

Доброй! :)))))))))
Обращаю... я вообще на все обращаю внимание и всё замечаю.. . Во что одет, что за сумка, какая обувь, выражения лиц, руки вообще о многом могут рассказать.... Да, такой я человек... но это не значит, что я ищу изъяны.. . Мой супруг вообще не парится по поводу гаджетов.. у него старенькая нокиа.. . Но я знаю что он хороший человек, постоянно в делах.. . Относительно своей трубы говорит, что ему хватает!)).. . Он не пытается создать впечатление, у него своя тема).... Я же злоупотребляю новинками рынка.. . Может потому что я женщина )..любопытная Варвара)))
Да мне по барабану, новые технологии это зло) ) Они отнимают у человека время))))
Абсолютно без разницы.
Нет не важно.