Прочие взаимоотношения
Как приучить МУЖЧИНУ к порядку в доме?)))
наведи для начала порядок сама....
Я себя то приучить не могу, с чего это возьму смелость кого-то приучать? Не буду брать таких полномочий и меня приучать не советую! Как нам нравится-так и живем!
Если он всегда будет видеть порядок в доме, то очень скоро привыкнет к этому.
Приучила мыть ботинки так: вымою один ботинок, мужу приходится мыть второй -)
О, это бесполезно!!!
заставить убираться)
Я и сам кого хочешь могу научить, в моём доме порядок..
Постепенно, поощеряя и любя. Процесс долгий, это как детей приучать за собой игрушки убирать-с поощерением, лаской, требованием.
гиблое дело! )))
ЭТО НЕ возможно, если в детсве ео этому не аучили, к сожалению человека нельзя изменить. Ну можно постоянно ему напоминать чтобы он складывал вещи на место но это всё зря. Я мужу говорила так если не будешь уберать рубашки на место я буду их выкидывать в окно а мы раньше жиди на 9 ну пару раз выкинула стал складывать но зато через время одно и то же. Так что их не переделать.
сама мучаюсь!!!
Научить, я думаю, нельзя. А вот попытаться привлекать к уборке, можно.
аа кошки тоже неподдаются дрессировке !!!
ya toje schitau chto bespolezno, poka ego ne zastavish nichego sam ne sdelaet! hotya ya kogda nachinau uberat v dome srazu emu govoru chto on doljen sdelat ...soglashaetsea ili net ego problema...ya za nim ne budu uberat...tak dva raza ne uberet, na tretii nikuda ne denitsea ...
Нет милая лучше его сразу пристрелить поверь уже 13 лет вожусь с братом и отцом, они просто думают что я есть и должна убирать и подтирать за ними, поэтому лучше если тебе это так важно то или убирай сама или...