Прочие взаимоотношения
Пиво.. гараж.. друзья.. не ваша ли вина что мужчина стремиться быть вне дома???
да бог с ним)))) ) хот отдохну от ирода)))))
мой не стремится... .
я хочу....
наша! Но мы учимся на ошибках))))
кнешна тётки виноваты!!! создают не выносимые условия, а птом удивляются почему мужики из дома убегают. и изменяем поетому
Женщины! Вы забываете что настоящий мужчина это не домашняя утварь. . или мебель.. Куда положила. . там и возьмешь. . Не нравиться? Выходите замуж за ботаников. . всегда под юбкой сидеть будет..))
Сколько волка не корми его все равно в лес тянет.
Пса хоть вАще не корми, со двора не уйдет.
Кто ты? Волк или пес? я волк. И нечего на баб пенять)))
Наша, милок, наша
сколько семей знаю, все разные и всё равно мужики из дома в гараж или к друзьям убегают))), может это психология такова, разнообразия им не хватает
Конечно, вина женщин в том, что мужья убегают из дома. И не обязатьльно сюсюкаться и сдувать с него пылинки, стараться всячески ублажать.
Просто дом должен быть домом, а жена женой, а не домработницей - мигерой.
Ой! А мой в гараж не ходит, хоть и гоню! Я что-то не правильно делаю????; -))))))))
не, не моя, мой муж и дома с друзьями может посидеть, зачем в гараже отираться? там грязно и воняет ((( пусть лучше дома, хоть покушают нормально)
моей лично вины нет - это маршрут не моего мужа ;))) а у кого-то, может быть, и так... хотя, по-моему, ответственность за отношения лежит на двоих
Конечно, наша.... но не все ведь это понимают... просто если у Вас есть язык, с женщиной нужно спокойно поговорить и объяснить что не нравится... правда критику тоже не все воспринимают... во всяком случае с первого раза:)
Ну если иногда и попьет пиво с друзьями в гараже, то ничего страшного в этом нет, я же тоже хожу со своими подругами по магазинам и салонам.
Ага! Это как раз-таки вина друзей!
и наша тоже- женщина должна создавать уют в доме что бы хотелось туда возвращатся, но она его будет его создавать для мужчины который перестал этого заслуживать.
по мне лучше пусть с друзьями дома собирается. впрочем, мой мужчина врядли выбирет гараж... не тот формат.
Ну конечно же наша, жаль иногда бывает, что у нас подруг с гаражами и пивом нет, почему вам мужчиниам прямо не сказать" дорогая хочу к друзьям в гараж", "да иди дорогой, только ночевать домой", и все чинно благородно.
Да опупеть же можно, если постоянно дома сидеть.. Пусть общаются с друзьями, но ночуют дома!