Прочие взаимоотношения
Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы?
Обычно такие мужчины-это комок комплексов, по всей видимости им тяжело дается общение и какие-либо свои установки типа не пью из принципа. А недобрыми кажутся из-за того, что боятся "проколоться2 в компании, что бы никто не узнал или более близко.
А все начиналось вот с этого.. .
В четыре года она понимает что, огрев пластмассовой лопаткой цвета фуксии по хребту Иванова Вовку, можно заставить его уступить качели. Если повезет - и начатую барбариску.
В пять лопатка еще необходима, но если зареветь, то Вовка съедает за неё порцию вермишелевой запеканки и даже пьет её кипяченое молоко. Мишка, Андрей и Сережка тоже не выносят громкого рёва. Впечатлительный Мишка носит ей игрушки из дому. До первой инвентаризации. Кокетство еще туманно, но ощутимо стучится прямо в песочницу...))))
да и прелестных женщин такие не интересуют) подозрительно это как-то)
хм... если мужчина не пьет, это еще не значит, что он сторонится женщин...) )
наоборот.. это алкашей уже ничего не интересует, кроме выпивки)))
Все перечисленное это хорошо. но там не слова "впендюрить")))))
бывает так.. что жизнь не в радость... таким можно только посочувствовать...
Нуууууууу^с... такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих....)
Дарья Арсентьева
Дааааа....мысль его...)
Мне всегда думалось, что если у человека нет вредных привычек, то он сам вредный)))) )
Это относится к тем кто с детства вредного избегал)))))
сия традиция либо среди язвенников, либо трезвенников, либо нетрадиционалов культивируется...)) ) Есть ещё монахи. . но те-по убеждению..))
Игорь Тимошенко
....- добрый день...