1.Стервы. Это весьма красивые и ухоженные дамы, следящие за модой и, конечно, за своей внешностью. Они слишком самоуверенны и не обращают внимания на чужое мнение. Если она решила, что этот мужчина нужен ей, то не посмотрит, женат он или нет, одинок или же у него есть подруга – она добьется своего любыми способами. Стервы способны на пакости, на месть, но не способны на настоящую любовь.
Конечно, таких женщин мужчины будут избегать, кому захочется быть игрушкой? Захотела — играется, надоел – ушла к другому, при этом еще и пакостей наделала.
2.Корыстные. Таких девушек видно сразу. Они вряд ли обратят свое внимание на обычного парня, им подавай видных, богатых мужчин, которые будут тратить на них громадные суммы. Эти барышни редко содержат себя сами, обычно они живут за счет своих поклонников и их подарков.
Редко когда мужчина согласен покупать любовь за деньги. Ведь в этом случае любят не его, а содержимое его кошелька, согласитесь, такое понравится далеко не каждому. Конечно, существуют мужчины, которые согласны на такие отношения, обычно это уже пожилые люди, которые получают удовольствие видеть рядом с собой привлекательную любовницу младше на несколько десятков лет. Однако они всегда помнят и знают, почему и ради чего она находится рядом с ними.
3.Распутные. Ну, с этим думаю все понятно. Кому понравится девушка, которая успевает ко всем в постель прыгнуть. Конечно, она привлекательна и соблазнительна настолько, что ни один мужчина не устоит перед ней, но о серьезных отношениях тогда можно не думать. Ведь все мы прекрасно знаем, какие мужчины «собственники» . Им важен не опыт сексуальной жизни, а верность и преданность лично ему.
Если ты среди указанных типов узнала себя, то тебе пора измениться. Перестань хвататься за мужчин мертвой хваткой, тянуть с них все до последней копейки на себя любимую, и, если тебе понравился кто-то другой, закончи сначала одни отношения, прежде чем начинать другие. И тогда, возможно, тебе повезет.
Прочие взаимоотношения
Каких женщин мужчины избегают?
Навязчивых
замужних, хотя ?
Тупых и самовлюбленных (((привлекательность на третьем месте (((если для жизни...
Самодостаточных.
С пустым ведром)