Прочие взаимоотношения

А если мужчина избегает называть женщину по имени, то как это можно объяснить?)

киса моя, зайка моя, любимая, любимый.. солнце мое, котик мой... говорят друг другу муж и жена... тут жена поварачивается и говорит: --милый, ты тоже забыл, как меня зовут?.. (анекдот)
Александр Лютов
Лучший ответ
Здравствуйте!
А, быть может, он просто опасается случайно назвать Её именем иным?
Ведь всякое случается! И даже без злого умысла...
Как правило, просто несерьезно относится.
Вико Сур
Просто, её-не любит... потому, и имя-безразлично.. .
Она, всего лишь, одна из многих... таких же безымянных...
я их тож по имени не зову) ) лапули, котики, зайчики мишки как угодно)))) ) но имя нет)))) ) а вдруг не тем именем назову)))))))) ) вот так и они))))) ) козявки боятся не тем именем назвать))))))
Айболат Жисов
забывает имя, забывчивый потому что...
забыл наверное
добрый! имя не нравиться или забыл или чтобы не запутаться, если их у него несколько
а может для него это имя жены какое-то сокральное так что он его даже не произносит. мне тоже интересно!
Ну... вот были у меня парни - Андрей и Сергей... Так эти имена терпеть не могу. Вот тоже избегала произношение этих имен вслух. Хех... Сергея за полгода так по имени ни разу и не назвала) А Андрея - раз или два. Думаете, невозможно? ) Возможно, если очень не хотеть!
Оля Бацман
если называет "моя лапочка"-то это очень приятно.