Прочие взаимоотношения

какие напутствия дают тем мужчинам, которые уходят от своих женщин?))))))))))))))

типа такого?))))))))Если уйдешь, любви не замечая.. Конфету шоколадную жуя.. То пусть тебя полюбит лошадь злая, а не такое солнышко, как Я!!!))))))))))))))))))))
Не буду отвечать ...
Оксана Пушмина
Лучший ответ
Олеся Чеснокова не буду комментировать))))))))))))))))
вот красивые слова с песни НАРОДНОЙ Не вырежешь....
Михаил Боков
нее... я сказала, что счастлива, что нашлась такая дура-которая его усыновила)))))
Денис =)
Ах, если бы это было так красиво то:)) )
-А то, рутина сплошная и, делёж имущества у людей при расставании.:)) )
А ты, Солнц, стихами..:)))
Вадим Сахно
скатертью дорога... до встречи в суде
ну очень нехорошие
расстаются по разному, иногда желают счастья понимая, что, что то не получилось вместе)))
Saule Utenova
уходят со злобным молчанием или криками "я тоже имею право на эту квартиру!!! " вот как все печально
Вадим Борутто
Цветаева прощалась по-другому ))

Святая ль ты, иль нет тебя грешнее,
Вступаешь в жизнь, иль путь твой позади, -
О. лишь люби, люби его нежнее!
Как мальчика, баюкай на груди,
Не забывай, что ласки сон нужнее,
И вдруг от сна обьятьем не буди.

Будь вечно с ним: пусть верности научат
Тебя печаль его и нежный взор.
Будь вечно с ним: его сомненья мучат.
Коснись его движением сестер.
Но если сны безгрешностью наскучат,
Сумей зажечь чудовищный костер!

Ни с кем кивком не обменяйся смело,
В себе тоску о прошлом усыпи.
Будь той ему, кем быть я не посмела:
Его мечты боязнью не сгуби!
Будь той ему, кем быть я не сумела:
Люби без мер и до конца люби!
Сергей Ивков
нет нужно говорить так: "Знай я всегда была и буду только твоей, единственное чего я хочу, так это, чтобы ты был счастлив! Удачи! " После этих слов он 10 раз подумает уходить или нет!