Прочие взаимоотношения

Какому мужчине женщины отдают ключ от своего сердца??

Тому, кто умеет этим ключом обращаться.
Таня *
Таня *
9 214
Лучший ответ
все-таки умному
СВОЕМУ мужчине ))) улыбаюсь ))
Amway Челябинск
62 049
ну, во-первых. НЕ ВСЕ женщины вообще ключ от сердца отдают.. . боятся, как бы его не вынесли, сердечко-то и не разбили походя... ) а во-вторых, если уж и доверяют кому, то только в ОБМЕН на ключ от мужского сердца...)
Тому, кого она прописала в своём сердце. кто в нём живёт))
Роман Мохов
Роман Мохов
38 556
Ласковому и внимательному
Максим Муругин
Максим Муругин
31 248
конечно тому.. которого любит.
Юрий Трипадуш
Юрий Трипадуш
26 291
любимому
*** ***
*** ***
24 192
достойному)))))))))))
Khatiya Davitaya
Khatiya Davitaya
23 492
тому, кому "ключ подойдет от" двери"
только тому, которого хотят там видеть.. хотя могут и ошибиться, а потом меняют замок, шифр и делают дубликат в уверенности, что уж ЭТОТ окажется тем самым!) и сердце находится под надежной защитой
ПИ
Павел Ильчук
10 008
Родному.:)
Мужчина, которого она безумно любит и безгранично ему доверяет!!!!
Никакому, все закрыто и ключ выброшен)
Мужу, надо же ему как-то в дом вваливаться)
Борис Голубев
Борис Голубев
1 989
который очень хорошо попросит.
Девушка может найти того мужчину, в котором она будет уверенна, за которым она будет как за каменной стеной, в котором она просто видит отца своих детей, НО (!) при этом любить совершенно другого человека, жизнь с которым она ( подсознательно возможно) не связала бы никогда, потому что он не внушает доверия. . и прочее. . Так вот ключ от сердца будет принадлежать тому, которого она любит, как ни странно.

Похожие вопросы