Прочие взаимоотношения

Когда отдаешь мужчине ( женщине ) сердце... Разум себе оставляешь?)

Легко родится с любовью, трудно с любовью жить, а труднее всего самому стать источником любви. Сердце это источник любви. Отдавать или дарить своё сердце уже неразумный поступок. Смелой Любви не требуется никаких жертв и доказательств, всего этого требует испуганная любовь. Когда человек хочет доказать свою любовь то он отдаёт самое ценное, он готов отдать своё сердце и собственную жизнь, но не знает что истинную любовь невозможно доказать и его жертва будет напрасной. Тот кто не разумно дарит своё сердце, свой источник любви тот рискует потом собирать на полу то что от него осталось. Так и происходит. Кому легко что-то достаётся и чужое сердце в том числе тот по-настоящему не оценит этого подарка и не сможет сберечь. А тот кто научился любить смелой любовью сердце своей любимой или любимого в дар не примет, он не боится потерять любовь и не потеряет.
Пудикова Татьяна
Лучший ответ
Там все теряется, на автопилоте от счастья живешь, одни бабочки в голове!)))
Ольга Соловьева Танечка, доброго вечера!)
стараюсь
Улжан Оспанова
ты всё - то не отдавай )))) ..
конечно, а то потом еще безмозглой обзовет... лучше уж бессердечной)))
Надежда Бартош
все ей )) даже зарплату )))
обязательно))) ) ему сердце и чувства))))
Любовь Пак
Мой разум другому не поможет.
Алла Штайда
U menya razum rabotaet kruglosutochno, poetomu nikomu ne dam svoe serdse! Potomu chto znayu, kogda to serdsa vozvrashaetsya obratno.
А разум теряешь, а потом жалеешь, что мужчинка-то не стоил этого
Да)) ) Зачем ему дурочка?))
бывает по всякому, кто отдаст и сердце и разум, а кто-то что-то одно, смотря что лучше, ну а я ни того ни другого.)) ) а зачем, чтоб он наступил на сердце когда ему заблагорассудится или критиковать мой разум, когда ему не выгодно?
вам виднее....
Илья Михайлов
только пол сердечка а то если все отдавать то потом тяжко все собирать а разум нужен самой что бы совсем не потеряться
Оставляю.
нет.. . он сбегает сам...
Ulan Kamaliev