Прочие взаимоотношения

Если мужчины всегда руководствуются разумом, а женщины - чувствами...

То какого хрена мы у них являемся скотинами, обезьянами, свиньями, козлами и другими животными? )))
Анна Журавлева
женщины всегда ТАК называют тех мужчин которые их чем-либо возбуждают (голосом, поведением, поступками и проч. ) но не удостаивают их взаимности)) )
(знаю по своему опыту и расцениваю такие слова практически как комплименты ибо люблю поиграть с Вами)) ) )
Temon Koles
Лучший ответ
Анна Журавлева уффф... ну теперь можно жить спокойно дальше. Значит я скотина буду )))
это какая -то гипотеза)... насчет всегда...
Мушвиг Расулов
Анна Журавлева ну ежели выпить ) то будет руководить зелёный змий ))) Доброе утро
то есть это мы начали прятать свой запах тела изобретя духи.... или это все таки женщины...
Анна Журавлева сложно сказать ) Наполеон говорил своей - "не мойся" )) А римляне, когда пришли на Ближний Восток, были удивлены, что женщины купаются в розовой воде и дурно не пахнут, как тётки в Европе )))
Женская логика - конец мужской психике.
Iliya Titov
Анна Журавлева вот так вы нас укладываете, чтобы мы теряли контроль )))
у меня ни разу не было ни козла, ни скотины, ни обезьяны... одни только Ван Даммы )))наверное, я не там хожу...
Наташа Гурова
Анна Журавлева Ван Дамм занимался балетом, я знаю ))
а что вам, разумным существам мешает нас называть так же козами, ослицами и коровами?
Татьяна Рогова
Анна Журавлева называют некоторые )) с... кой крашенной )))
Не всехда ) Я тоже думать умею, как и Мужчины чувствовать ...
Venera Mustaeva
Анна Журавлева да ладно ? )) Хитрая лиса
Для меня мужчина, это солнце, дорогой. Если младше меня, то называю золотце.
А животные клички не люблю, они меня раздражают.
Если кто то, хочет меня раздрочить, называют "зая" или "котик".Я сразу закатываю глаза и кусаю губу. Чтоб не разозлится.
Золтан Горос
а мне нравится, всегда можно сказать: "что ты от козла хотела? " или "я же предупреждал, что я скотина" или вообще "я же животное - у меня инстинкты"
Зоофилки, б.. дь ))
Вампир Вампир
И не говори))))))) хрю хрю)))
Вампир Вампир Жива еще? ) Думал тя на холодец пустили))
Анна Журавлева сало! я люблю сало ! ))
они лисы, которые на мужчинах катаются и приговаривают - битый не битого везет!
люблю я животных, особенно котов))))))))))))))))))))
Они хотят слепить мужика со собственному образу и подобию.
АН, нет - прав доступа не хватает.
Юлия Петренко
Так интересней и разнообразней
Julia ***
женщины любят живую природу - козлов, поросят, обезьянок - вот любя и нарекают
Анна Журавлева юные натуралисты )
Видать по запаху )))))
женщины это в чувствах говорят)
Санёк Xxx
ты же знаешь, что мы любим животных)
Вампир Вампир 2.0 Обновилась что-ли?) Сиськи прокачала?)
Анна Журавлева а какие тебе нравятся? Олени ? )))
бабы и есть животные, наверное им обидно одним такими быть вот они и нас пытаются обратить
Aleksey Rodionov