Прочие взаимоотношения
А что это значит,когда вы говорите мужчине "давай дружить"?))))))))))))
...значит будем пить пиво и обсуждать чужие сиськи)))))))))))))
смеюсь))))))) ( никогда такой глубости мужчинам не гонорила, ну какая может быть дружба между двумя полами? ! не смеши)))
Araika Aralbaeva
Привет))))))опечатка у тебя прикольная,улыбнула))
А это значит !!!СЕКСА НЕ БУДЕТ!!! Ты не в моем вкусе... хотя … очень тяжело дружить с человеком, когда у него на тебя эрекция.… поэтому чеснее просто послать..
Это значит, ты не в моем вкусе, но поклонника окончательно терять я не желаю)))))
Я могу сказать обратное, я не хочу НИКАКИХ отношений, у нас у каждого своя дорога. И с Богом)))
А то и означает Дружить будем, а там видно будет.)))))
до рукоприкладства дело не дойдет.... только родственные поцелуичики)))
чо чо))) на секс не претендую вот чо)))
значит, они мне этого не говорят, все ждут чего-то.
значит мне что-то от него надо)))
Значит дружить и баста!
А то и значит, бум дружить)))))))))))) Приф)))
Araika Aralbaeva
Привет,Школьнег)
А ничего не значит, просто у неё станет ещё на одного друга больше, в рубрике Друзья!
а то и значит.
когда я так говорю, вот что у меня в голове "значит сейчас между нами ничего... но я тебя оставлю на потом и в любой момент могу или закрутить или вернуть тебя (если бывший) а пока прекратим близкие отношения"
Значит: я с тобой общаться буду, но в постель не лягу)