Прочие взаимоотношения
А можно с мужчинами просто дружить???)))))))))
Я не против твоей дружбы с ними))
Эдуард Солонин
)))бе-бе-бе))С праздником.солнца)
да
категорически ЗАПРЕЩЕНО)))) )
только со мной можно)))))
А что еще с нами по инету можно делать??? ?
Здрям. :)
Эдуард Солонин
Приветик)))
у Устиновой, по-моему, прочитала
женщина дружит с мужчиной когда ТОЧНО знает, что ничего БОЛЬШЕ между ними - не случится.. . но с ним рядом слишком хорошо и УДОБНО, чтобы его терять.. .
а мужчина дружит с женщиной, НАДЕЯСЬ на это ЧТО-ТО БОЛЬШЕ... .
за точность цитаты не ручаюсь, но примерно))))
Руслан .
Умная мысль!
С ними просто дружить намного проще, чем дружить с любой из девушек.
Можно !
Только мужчина, если уж очень близким другом становиться, через какое то время признается, что все строилось с его стороны на том, что он оЧеНнО Вас любит !
Дружба между ними НЕ ВОЗМОЖНА ! .
Даже если на первых порах, это и напоминает дружбу, то при более длительном общении, рано или поздно, в голову полезут и другие мысли .
Природой так устроено, женщина всегда останется - ЖЕНЩИНОЙ, она хочет нравиться мужчине, даже если и не признается об этом вслух
Дружба возможна лишь между равноправными человеческими существами, полностью освободившимися от всех цепей общества, культуры, цивилизации и живущими так, как подсказывает им сердце .
Но вот беда ----природа не терпит РАВЕНСТВА и ОДИНАКОВОСТИ .
Различия необходимо поддерживать, ибо именно они делают мужчин и женщин ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМИ ДРУГ для ДРУГА .
Можно. На расстоянии в несколько тысяч км.))
Совсем коротко: неустойчивое равновесие, или туда, или сюда. Даже не пытайся: проверено жизнью...))))
неа, с ними дружить очень сложно...)))
можно))
с ними можно дружить и просто, и сложно
Можно но осторожно и не долго
Импотенты тоже люди!
можно)) ) с геями например точно можно
увы нет, у мужчины силы воли не хватает.
можно у меня все друзья парни