Прочие взаимоотношения
МУЖЧИНА, ну а чего Ты не можешь просто ДРУЖИТЬ с ЖЕНЩИНОЙ? Всему виной твоя ПОХОТЬ? ))
нет. Я пытался, но все равно у обоих возникли более теплые чувства, пришлось свести личное общение на нет.
если бы только похоть..))))))
я просто не могу сутками обсуждать розовые рюшечки и диеты :))))))))))0
и разврат....
Да, да, да и еще раз да :-P
а теперь объясните, как вы собираетесь дружить с мужчиной? вместе ходить по магазинам, сплетничать о знакомых или вместе ходить на футбол-хоккей, напиваться до чёртиков на рыбалке. как вы себе представляете дружбу с мужчиной? надеюсь, вы согласитесь, что друзья проводят вместе время? а как вы это собираетесь делать с другом-мужчиной? помните в "Сексе в БГ" у Кэрри был один мужчина-друг... гей
Всему виной сама природа - как она сказала - так оно и будет.
или поведение девушки)
у нас немного другое представление о дружбе)
мы думаем, что мужчина-друг это чувак, который ходит с нами по магазинам, тратит на нас СВОИ деньги, не возбуждается при виде наших голых тел и прекрасно дает советы, а еще он всегда приедет забрать тебя с неудачного свидания и тд, и тп)
Ну то есть это и не мужик тогда совсем)
А мужчина считает что девушка-друг это та с которой можно бухать, снимать шлюх, зависать в сауне, она будет приходить у нему домой готовить есть, убирать, разбираться в его любимом хобби, и даже пару раз с ним переспит (так по-дружески когда ему совсем тоскливо)
А теперь смотри чего ты хочешь
Дружить с мужиком-немужиком) или сама превратится в удобную подругу для периодического секса)
Ну то есть это и не мужик тогда совсем)
А теперь смотри чего ты хочешь
А у меня есть женщина друг !
Альжаночка
Ну может тебе повезет сохранить это так.