Прочие взаимоотношения

Как правильно дружить с мужчиной? Именно дружить?

Joomart Karabekov
Просто: видеть в нем прежде всего человека.
Наталья Федорова
Лучший ответ
Дружить?... зачем дружить когда в тебя влюбиться можно...))
Laura Nurmaganova
Также как и жена с мужем дружит!
Aziz Shakerbek
не наклонятся в мини юбке))
ни как такой дружбы не бывает
Наталья Бобро
Так не бывает.
Андрей ********
Ну мне-то понятно: сам мужчина, а вот совета дать не сумею-ну разные мы все.)
Просто надо иметь определенную заинтересованность
в тематике беседы. Обоюдную.
**
***марина ***
Исключить минет. Хотя бы на время.
Павел .
Неужели ещё кто-то верит, что с мужчиной можно дружить?!!)
Если тебя интересует дружба между мужчиной и женщиной, то ее ---НЕТ !
Даже если на первых порах это и напоминает дружбу, то рано или поздно в голову " полезут " совсем другие мысли .
Женщина, всегда останется женщиной ...окрашивание волос, макияж, маникюр, педикюр и т. д.
В основном, конечно, для нас мужчин, ну и чуть -- чуть для себя .
ВЕДЬ ЖЕНЩИНА ХОЧЕТ НРАВИТЬСЯ .
Нравиться кому ?
МУЖЧИНАМ

ТАК ВОЗМОЖНА ?
--- Только после СЕКСА !
Иначе ---НИКАК, и совершенно не стоит тешить себя иллюзией, как это делают многие дамы, утверждающие, что среди их друзей ----много мужчин .
Они просто ЖДУТ СВОЕГО ЧАСА .
И если отношения из дружеских плавно не перейдут в сексуальные, то очень быстро себя исчерпают .
Joomart Karabekov Так не хочется в это верить) Правда.
Кажется, что сблизившись мы отдалимся...
На расстоянии, иначе секс неизбежен )))
Сергей Фомин
это утопия
Олег Агеев
никак или организмами, женщина может дружить с мужчиной мужчина с женщиной нет, если только после отношений такое бывает
потолстей
A=
Axamaika =)
Так же, как с женщиной. Не думаю, что нужно делать какие то исключения. Друзья и есть друзья. Дружба не знает полов, возраста, нации и т. п.