Прочие взаимоотношения
а Ты Знаешь...Что Твой Голос...Приятный Очень?))
Вот только мне он не нравиться, в записи )
,, Иришка !..Мя ..некормют . и дети всё утащили... .
....Батя- пьяный ! .Хренюмене.
....А- кушать. ..хотся.
....Батя- пьяный ! .Хренюмене.
....А- кушать. ..хотся.
Уже можно смущаться? :-)))))
Мади Набиев
не не стоит))) а то голос сядет))) от волнения))) у меня всегда так)) когда я волнуюсь)))))
да!
приятного Лапуль)
С Весной, Тебя))) Целую)
приятного Лапуль)
С Весной, Тебя))) Целую)
Мади Набиев
Здравствуй) радость! ты просто Прелесть) целую) весны чудесной!))
Алмаз Хакимов
Здравствуй Ксюха !!!))))) Рад видеть! )
угу Ириш) )
рассказываю: в пятницу по ошибке нам на работу дозвонилась женщина. . а хотела попасть в горгаз.. .
в итоге, я минут 20 слушала поздравления в 8 марта. . и дифирамбы моему голосу) )
когда ж положила трубу.. . мои мальчишки уже плакали от смеха:
Ий, представь, она сча дозвонится в Горгаз))
Мади Набиев
Привет) моя хорошая! с весной тебя))) волшебства в жизнь!))
знаю, но он пропал!
теперь немая
Знаю, мне все про это говорят, особенно мужчины
Мади Набиев
Вечера тебе чудесного) милая! с весной тебя))
Говорят, что да!!! Когда горло не болит...
Дааа! Мне уже это говорили
Созвонимся 355667
А смех - ещё приятнее.
Вот мне об этом говорят постоянно, но что-то мне самой он не очень нравится... как услышу свое эхо в телефоне или запись аж передергивает.... Но раз нравится пусть слушают, извращенцы блин...
конечно знаю.... мне говорят об этом и иногда специально смешат, потому что и смех приятный....
тебе понравился да?)) а мне чё-то не нравится... ((
Мне к стати многие говорили, что у меня очень приятный голос, но уточняли что только по ттелефону. даже на радио предлагали работать. А вот в живую, говорят он у меня не очень. =)
твой мне тоже понравился
Маргарита Жиенбаева
,,,Ты и --Она ! .КРУТЫЕ !!
....СИСКИ !..
Маргарита Жиенбаева
....Глупые !! сиски....
Да, знаю! =)
да! знаю! все говорят что завораживает
Мне об этом сказали ровно минуту назад )))))
Знаю! И не только я! Воть! )))))))))))))))) Твой тоже должен быть ничего! )))))))))))))))