Прочие взаимоотношения

Когда твой голос так чудесен.. . и хочется его услышать вновь.. . уйду от тех, кто мне не интересен.. . см. вн.?

Олеся Пачина
Ее голос-пузырьки шампанского, -ударяет в голову и пьянит, пьянит…

Ее взгляд янтарный-страсть испанская: утопаешь в нем, что все внутри дрожит!

Ее волосы как кофе молотый-так приятно в них зарыться по утрам и вдыхать их аромат как чокнутый, позабыв, что надо по делам…

И пускай, когда-нибудь, со временем, наша страсть заблудится в быту… - Я свою любовь и уважение в наши узы намертво вплету!

И однажды, в кислом настроении на работе засидевшись допоздна, весь уставший, нервный и потерянный, (там хватает мне проблем сполна). -Наконец я вспомню, что любимая уже дома ждет меня давно!

Вмиг забылись все проблемы мнимые, даже как-то стало мне смешно.

Наконец-то выйду я на улицу и скорей к тебе домой примчусь!

Ты пожарила на ужин курицу:) Как же есть я, милая, хочу!

На столе бутылочка шампанского: делать ужин для меня- ты профи!

Ну, а после ждет нас страсть испанская, а на утро два горячих кофе
)
Ольга Кострыгина
Лучший ответ
Понять любовь, её познать и больше от себя не отпускать!
Azam Alimov
Полумрак. Приятная музыка и мартини.

Время года и день недели не имеют значения. Как только ОНИ встречались взглядами, действительность растворялась... И она рассказывала, как прошёл день, нежно щебетала о всяких мелочах.... Он погружался в этот завораживающий голос.. . В ЕГО мире становилось тепло, уютно, и стрелки на часах начинали двигаться быстрее, словно забирая у НИХ частичку общего времени…
Движения замедлялись, интонации ЕЁ голоса становились мягче и ЕМУ казалось, что голос проникает глубже... в самую ДУШУ... .
ОН уже не мог жить без этого голоса.. .
Конечно когда человек влюблен, он кроме объекта своего обожания, ни кого не хочет видеть! Все ему становятся не интересными!
Мне больше всего понравилось про "не понял про любовь"))Замечательно)) Вы либо с ума сведете от ваших непонятных стихотворений, либо поэтом сделаете) )
Мой голос чуден и прекрасен,
Но настораживает вновь,
Что ищет тот, кто пишет эти строки?
Что он не понял про любовь?
Иди туда, где сердце тебя тянет,
Где будешь слышать голос ее, стон,
Пусть шопот тебя мАнит, мАнит, мАнит,
В душе услышишь..., колокольный звон.. .