Прочие взаимоотношения
А какой он..твой голос?) и вообще..ты умеешь разговаривать?) Что бы ..тебя слушали..и при этом..слышали?
МОЙ ГОЛОС МОЖНО УСЛЫШАТЬ В ЭТОМ РОЛИКЕ-
Валерия Колган
Очень даже)....
Нормальный голос ))
Говорят приятный, и этим голосом я умею делать всё...и вознести до небес... и опустить ниже плинтуса)))
Валерия Колган
Лапуля)
мне нравится))))))))))))
В моём голосе есть всё,для каждого он разный.
Голос у меня ужасный, лучше бы вам его не слышать. Мне даже пришлось отказаться от карьеры радиоведущего, потому что мой голос похож на мяуканье котёнка.
на днях сказали мягкий баритон.. а доходчиво я говорить умею)))
Валерия Колган
муррр)
Теряю дар речи если со мной милая очаровательная девушка.. не бл естественно
В голосе человека разные оттенки, от нежности до грубости.. ведь все зависит от того, с кем ты общаешься... я не исключение...
У Эфы голос приятный )))
Валерия Колган
да?) я знаю) у неё) не может быть не приятным голос)
голос обыкновенный, тон голоса отличается в зависимости от разговора. на работе он порою требовательный и официальный. с друзьями простой.
Неее, я не хамка и не грубиянка, ПОКА НЕ достанут. Изначально, к всем позитивно настроена, а там, посмотрим... В жизни больше приходилось слушать-это я точно умею!
У меня приятный голос. Мне говорили по телефону не раз.
какой захочешь!
Не знаю какой у меня голос, но вот болтать я могу долго так, что все вокруг уши развешивают. Я однажды просто поболтал с девушкой своего друга, она мне потом 4 месяца мозг выносила, в любви признавалась, но я естественно не продал лучшего друга)
Дело не в голосе, а в умении им пользоваться
Валерия Колган
полностью согласна)
дай номер телефона и услышишь
Валерия Колган
УХ ТЫ КАКОЙ))) однако)) я опять подумаю) может и дам)