Прочие взаимоотношения
Если ты инвалид и сил нет даже на себя--значит пора забыть про отношения с женщинами?
Это ваш выбор, если есть желания найдутся и возможности
после просмотра фильма "Суррогат" (2012) в данном вопросе я уже не уверен.... выбор и выход есть всегда)))
обязательно, лучше здесь сидеть и ныть
Если шишка рабочая и рука значит не все потеряно) и женщина не нужна)
У нас ведь как говорят, пока шишка стоит...
О, приветики
Нафиг мне инвалид?
Можно механический протез сделать
Мужчина вы же не Ленин
Это он конспектировал втихаря
Прикинь, я рожей тоже не вышел. все мои знакомства с лица практически не увенчались успехом. многие привет в ответ не писали, в реале долгого диалога не было. ну как стоило по телефону знакомится (лица не видели) первые свидания назначали, с одной секас был в течения пару часов после знакомства после телефонного знакомства .некоторым я отказал во встречах так как мне было скучно и хотелось бла бла от скуки на всего. за всю жизнь мне очень мало сказали что я красавчик, отказов было дофига, дофига лицо к лицу знакомился с визуального начала, только со мной диалог быстро завершался. а как по телефону ушами знакомился-в меня очень быстро влюблялись, первые свидания назначали, одна говорила пожалуйста давай увидемся .иногда поэтому и думаю-похоже я страшный урод, а ушами я воспринимаюсь ого го. в письменности я фигово воспринимаюсь в основном тоже так как много грамотических и орфографических ошибок и вызываю отвращение у многих. ну стоит влюбить ушами то и другие недостатки перекрываться начинают в дальнейшем знакомстве

да зачем они тебе нужны отношения эти живи для себя