Прочие взаимоотношения

Если ты инвалид и сил нет даже на себя--значит пора забыть про отношения с женщинами?

Это ваш выбор, если есть желания найдутся и возможности
Макс Кудлай
Лучший ответ
после просмотра фильма "Суррогат" (2012) в данном вопросе я уже не уверен.... выбор и выход есть всегда)))
обязательно, лучше здесь сидеть и ныть
Kseniya Stepanova
Если шишка рабочая и рука значит не все потеряно) и женщина не нужна)
У нас ведь как говорят, пока шишка стоит...
Bota Nurzhan
О, приветики
Нафиг мне инвалид?
Можно механический протез сделать
Дарья Мурзина
Мужчина вы же не Ленин
Это он конспектировал втихаря
Оля Кокорина
Прикинь, я рожей тоже не вышел. все мои знакомства с лица практически не увенчались успехом. многие привет в ответ не писали, в реале долгого диалога не было. ну как стоило по телефону знакомится (лица не видели) первые свидания назначали, с одной секас был в течения пару часов после знакомства после телефонного знакомства .некоторым я отказал во встречах так как мне было скучно и хотелось бла бла от скуки на всего. за всю жизнь мне очень мало сказали что я красавчик, отказов было дофига, дофига лицо к лицу знакомился с визуального начала, только со мной диалог быстро завершался. а как по телефону ушами знакомился-в меня очень быстро влюблялись, первые свидания назначали, одна говорила пожалуйста давай увидемся .иногда поэтому и думаю-похоже я страшный урод, а ушами я воспринимаюсь ого го. в письменности я фигово воспринимаюсь в основном тоже так как много грамотических и орфографических ошибок и вызываю отвращение у многих. ну стоит влюбить ушами то и другие недостатки перекрываться начинают в дальнейшем знакомстве
да зачем они тебе нужны отношения эти живи для себя
Sevi .