Прочие взаимоотношения

Если вашему любимому на шею будет вешаться какая-нибудь сучка, как отгонять будете?

Не знаю. . я в таких ситуациях не успеваю ничего предпринять. С таким бы удовольствием въепала по мордасам, сорвала бы свое дурное настроение. . но видимо читают это искреннее желание по моему фейсу и разбегаются сами.. . А зря. . я жалею. . так порой хочется кому-нить наподдать))))))))))
Александра Мишина
Лучший ответ
Олеся Прокофьева Кенди)))))))))))))))Аналогично)))))))))))))
не буду, это ниже моего достоинства, тратить свои нервы на каких-то....
Kimbat Ermekkyzi
да он сам справится:)
не буду, вдруг она ему приятна
Если будет "вешаться" виртуально, в сети - задавлю морально, я эксперт в этом.
Если это будет в реале - понаблюдаю, а потом, если мне это надоест - закатаю ей в лоб.
Не буду отгонять.. честно.. пусть сам справляется.. еще чего не хватало..)))
Чёрный Эльф
оооо, ревнуееешшшь))))))))))))))))
M**i*a Gurbanova
Олеся Прокофьева Приветик солнце)))))))
Она взрослый человек и если решит, что ей нужен другой, я не могу ей запретить! А посему.. . :)))))))))
Олеся Прокофьева Приветик роднуль))))))))
я могу побить)... не при всех)
если не будет он отгонять, тогда отгоню его....
Мой Золотой
Я буду смотреть, как он ее будет отгонять)))
Прочитала все ответы предыдущие и подумала: конечно не буду отгонять, буду проверять и т. д. но, если серьезно, то чего их отгонять - я девушка аппетитных форм, как приложила бы один раз, потом с асфальта неделю не отскребли б шалунью-прилипалу))))
Отгонять не буду, просто уйду
да очень просто. скажу чтобы шла вон))
А я не буду отгонять. Я порадуюсь за то, что мой мужчина интересен другой женщине. А ей посоветую просто встать в очередь :)))
Адиля Ахунова
Ха.... понаблюдаю за Его реакцией, как это Ему понравится !
А так потом будет с ним отдельный разговор.... в очень серьезном расположении духа...!
Думаю надо её немного побить. Незаметно так, чтобы любимый не видел
Elizaveta Ivanova
для начала посмотрю как он поступит...
Тоха Про100
Метелкой) ) дворовой)