Тут важно что за барышня, а не куда она меня тащит - с хорошим человеком мы в любом лесу общий язык найдем))
Привет!
Прочие взаимоотношения
Мужчины, а если барышня вас на первое свидание в лес за грибами пригласит-вы согласитесь?))) Или ну ее нафиг)))
Farit Zakirov
Добрый вечер, Евгений)))
Farit Zakirov
Откуда вы можете знать хорошая она или нет, видя ее в первый раз?)))))))))))
Естесственна! А грибы после в супермаркете купим, опят замороженных! Как раз зимой тока такие и мона насобирать...
Соглашусь не то слово!
Еще и сориентирую ее и скажу есть ли здесь грибы или нет)))
Farit Zakirov
Бывалый грибник)))
я с блокнотиком, чтоб сразу трусов
„вычеркнуть из списка!
Барышня грибница. а это хорошо.. За одно и к вам приглядится какой вы ?!
только ружьё захвачу. Мало ли медведь там или её знакомые
Если, не в декабре, за подснежниками, то - с удовольствием.))
Под снегом будем на коленках искать-собирать?... уговорила...))
ну, и нормально. можно сыкономить. наберем грибов. там же сварим поедим и отравимся в один день
я с ней, тогда грибочков по почте закажу)
Знаете это уже как то подозрительно если так приглашает. Возможно там цели у неё какие то злобные. Я к этому отношусь с опаской.
Честно говоря я не люблю ходить по лесу и грибы собирать или вообще какие то ягоды. бруснику.. чернику, клюкву по этим болотам. Не моё это.
И за какими грибами? Бледные поганки я не буду есть, пусть у неё звезда во лбу горит...
Всегда боялся что меня живьем закопают...)
Farit Zakirov
Были попытки?)))
ага чтоб меня там похитители ))
Конечно.
ну а шо?) хорошо ить.. лес..)
Зимой не пойду, подозрительно :)
Это хорошо, только в декабре уже не на грибы, а на шашлык надо приглашать, или на зимнюю р_ыбалку
Анна Юдина
Не сезон шашлыков тоже. В супермаркетах шашлыки у нас не продают.. если только сам мясо купишь и замаринуешь но я лично этим не занимаюсь.