Прочие взаимоотношения
Вы в самом деле считаете этот день праздником?
Когда любишь и любим - каждый день праздник. Все остальное шелуха. И надуманность праздников никогда не заменит искренности отношений.
А почему бы и не отметить праздник, тем более, что повод неплохой?
Пусть те, кто нашел своих любимых, в этот день лишний раз скажут друг другу - Люблю.
А для тех, кто не нашел, пусть этот день будет просто светлым и, может быть, сделает путь к своему человечку короче-)))
у влюблённых должен быть каждый день праздник!
Нет не считаю!
Романтический вечер, со своим любимым мужчиной, я могу устроить каждый день! Просто привыкли, что именно в этот день... всё как то происходит необычно... завараживающе...))))))))))) )
Посмотрите на календарь
У НАС КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРАЗДНИК...
Это лишний повод сказать о своей любви и ничего страшного в этом нет!!!

согласен.
Эт лишний повод водки выпить!
Это не праздник! Права Ирина!
конечно нет
это далеко не праздник а столь широкое освещение он получил вследствии самых разнобразных
пиар акции.... которые поддерживаются крупными сетями. .
им выгодно под шумок устраивать "распродажи" и извлекать прибыль вот и все. .
простая реклама.... намного лучше бы было если также освещали в сми масленицу.. чем этот день..
Для меня - это обычный день, как и любой другой:)
Он такой, каким его сделаем МЫ !!!:)))
не считаю )))
Нет... поводом..)))))))
да, считаю 14февраля праздником
нет, это искуственно взращенный у нас в стране и навязанный праздник.
... -и правда.... какой это праздник.... а слабо нам самим какую-нибудь хрень придумать типа ПРАЗДНИК ПЯТОГО УГЛА
Однако свои лучше.
Я считаю его прсто днем влюбленных! И это хороший повод, еще раз сказать всем своим близким о своей любви.

Не наш, но праздник.
праздник, который всегда с тобой -- в душе и сердце (этот праздник все-таки надуманный)
Так называемый праздник влюблённых пришел к нам недавно. Пока еще не прижился. Для меня это не праздник.
полностью разделяю это мнение...
Я не считаю его праздником!
Лично для нас ..это не праздник... мы никогда его не отмечаем. . как то так спокойно относимся иногда даже забываем... вот например как сегодня ..я забыла пока телек не включили...)) ) ..конечно можно подумать что мы не любим друг друга и тд и тп ...но на самом деле мы устраиваем день влюбленных в любое другое время ...и для того что бы сказать... эти слова и сделать подарок нам повод не нужен...!
Обычный день, но есть повод подарить другу подарок)))))
Какой праздник? Сижу одна дома...
я с вами согласна
нет не считаю
Я ненавижу этот праздник
это птаздник только его нам навязали теперь вся жизнь большой праздник лишь бы человек ни о чем не задумывался
Согласна с Вами.
Как нельзя восхищаться женщиной только один день в году, так и любить нужно ежесекундно, ежедневно - постоянно.
НО лишний повод сказать о любви - вовсе даже не лишний. ведь кто-то так ждет этих слов!!!
раньше не любила этот праздник, потому что встречала его одна, все как то не везло. но в этот раз это и мой праздник, чего и всем желаю
Не заменит искренности, но праздник узаконен, почему бы не порадоваться ему. Любовь не вечна, а праздник 1 раз в году....
В общем-то, конечно ты права, но тут предоставляется случай сделать внеплановый подарок любимому человеку! Ведь подарки-всегда приятно!
день как день, просто для некоторых повод впервые рассказать о своих чувствах (помните Валентинову почту в школе? ) а лично я о своих чувствах любимому каждый день сообщаю, чтоб не забывал ))))))) зачем придумывать какие-то определенные дни для этого, ведь любим мы круглосуточно?
нет, не считаю, вот сижу и отвечаю, вместо того что б отмечать)))) )
если влюблен, праздник каждый день, а если нет, то вообще печально (
У нас день смерти праздником не отмечается! НО ради друзей их поздравляю постоянно их ними же праздником!

ВСЕХ ВАС С ПРАЗДНИКОМ!! ! Пусть вашей жизни ни один день не пройдет без праздника без любвы!!!

Любовь всегда праздник. День не важен. Как 8-е марта.
если есть повод отметить значит праздник))))))))))
это всё американское веяние.... мне это неприятно.... для меня, лично, это не праздник-любимого-то и нет :(
а мне по...
неа, для меня не праздник, а просто особый день, при котором открыток больше продается
возможно что раньше люди дарили подарки и любовь каждый день . а потом кто то придумал этот дурацкий праздник, и теперь люди ждут его чтоб подарить любимым подарок.... чушшшшшшш. на самом деле это очень продуманый комерческий ход. тысячи коропораций наживаются в этот день. дарите любовь своим близким каждый день и принимайте любовь от них=)))))
Улыбайтесь и вам повезет
Игорь Инюшов
А я и так улыбаюсь :) и везение здесь не при чем. А вот Вашего отношения к этому празднику так и не узнала.
Я да, а Вы?
у нас должен быть свой христианский праздник любви. надоело это засилье американщины. конечно молодежи и подросткам это интересно но люди взрослые дожны относится к этому более скептически. хорош праздник и для торгашей. это их день. после нового года.
Когда любишь... и он тебя любит... а если он не знает-прекрасная возможность признаться ему в этом
Любовь должна быть всегда в сердцах... а 14февраля лишний повод вновь уединиться в красивой романтичной обстановке))))