Прочие взаимоотношения
Вы уже считаете сколько дней осталось до Весны?))

Нет, не считаю.
Однажды я вдруг поняла, что каждому человеку дано ограниченное количество дней на всю жизнь... Дней разных: весенних и осенних, летних и зимних, солнечных и дождливых, со снегом и градом, с разной расцветкой неба, с радугой и без неё, безоблачных и облачных, счастливый и несчастливых, даже трагических, удачных и неудачных... Всё укладывается в какие-то цифры, которые остаются для нас самих тайной за семью печатями.
А когда я это поняла, то начала каждый ниспосланный мне новый день воспринимать как благо, дарованное мне свыше, и перестала торопить время и считать дни до какого бы то ни было события, в том числе и до весны...
Я теперь просто живу, сначала взрослела и набиралась мудрости, теперь старею… но остаюсь в душе молодой. И дорожу каждым днём, каждой минутой, каждым мгновением.
.

я считаю гроши на те тюльпаны
Конечно! Семена на дачу готовим!
Нет) еще 23 встретить планирую)
более того, я уже посчитала))))
нет. Я считаю сколько дней осталось до отпуска. Всего лишь 6 дней. Наконец-то
Дожить бы
Считаю сколько мне осталось жить
да...
секунды считанные )

Нет, зачем?
Как до дембеля прям...))) можно будет раздеться-на свободу выйти)))
не, я долго пробыл за полярным кругом, и вокруг сейчас меня в москве весна уже месяц как!
да, 11))))))))))))
Фу бл, скорее бы зима
Нет я считаю до лета дни
нет
у меня она уже...

Коментарий: БРЕД!!! -кому-то реально нечем заняться...
И ответ: НЕТ!