Прочие взаимоотношения

неужели я такая бесчувственная. что не считаю 14-е праздником? вот зачем эти валентинки? привет ЗЛО))

Вот как раз ТЫ - нормальная !)) Как и я впрочем )))))
Салимшо Иброимов
Салимшо Иброимов
6 117
Лучший ответ
....так ?

....Мы (( типо ВАЛЕНКИ ! ☺☺
Ira Skopina
Ira Skopina
50 497
После просмотра вот этого ролика я по другому стала относиться к этому празднику
Успокойся) ты не одна) Мне тоже не нужен праздник, чтобы выразить свои чувства)
Это чужой праздник, его навязали.
Алёна Чекина
Алёна Чекина
94 553
я этот праздник тоже не считаю праздником. он для праздник только в том, что у папы День рождение, а это обычный календарный день.
Вадим Глазырин
Вадим Глазырин
53 535
Это хороший прздник... Был.. . По идее.. . Хорошо, что есть повод сказать людям, которые тебе дороги, о том, как сильно их любишь. Но люди сделали из доброго праздника день проституции.. . Так что и к нему уже отношение соответствующее. С тех пор, как Любовь стала для людей синонимом секса, это больше уже не праздник.
Ro
Rowka
20 991
У каждого свои праздники!))
14 136
Я просплю скорее всего 14-е февраля. Любви всем желаю.
Не переживай. Чувствительность совсем не этим определяется)) ) А праздник на самом деле смешной.
KV
Koroleva Vselennoi
7 576
Конечно если нет второй половинки, то и не зачем. Это же праздник для влюбленных. Это мой праздник.
Я очень чувственная но не признаю этот день св. валентина, Что бы говорить о любви и делать подарки для любимых не надо ждать 14 февр. это можно делать каждый день .Глупый праздник, в прочем как все другие.

Похожие вопросы