Поскольку это День Защитника Отечества нынче, то имеет отношение прямое к профессии в первую очередь военной и всех связанных с защитой, ну я так считаю, могут быть и женщины военные, работники МВД ..и т. д) )
Но всё-таки хочется видеть рядом с собой мужчин, которых хотелось бы назвать защитниками, крепкий щит, поэтому ничего плохого не вижу в том, чтобы настоящих мужчин, которые, даже не имеют отношение к профессии военной поздравлять с праздником Защитника Отечества) ) У каждого своя цель в жизни, но наверняка большинство мужчин является для своей семьи и опорой, и защитой)))
Прочие взаимоотношения
Как вы считаете,23 февраля - праздник всех мужчин или только военных/кто с МВД или армией связан?
раньше слова мужчина и воин были синонимами
это праздник всех Военных.. .
Это не аналог восьмому марта, это праздник профессиональных военных. Ты же не привязываешь к мужикам день рыбака. Ну всем ведь уже объяснили.
праздник повального пьянства.. .
и тех то служил и тех кто не служил.. .
в общем банальный праздник для "нажирания" .
к 8 марту это так же относится
и тех то служил и тех кто не служил.. .
к 8 марту это так же относится
праздник Защитников Родины, те кто купил военник к ним не относятся
Назирахон Хабибулина
Слава богу. Да и защищать то в этом отечестве уже нечего. Я не отдавал долг родине, так как я ей нечего не должен.
Это день Советской Армии, которая была непобедима, но при этом постоянно садилась в лужу.
В СССР 23 февраля праздновали День Советской Армии и Военно-морского флота. А день милиции был 10 ноября.
всех
для меня - праздник мужчин в погонах или тех, кто носил погоны. пиджаки и выбракованные - потом, в день профессии.
абсолютно всех.