Прочие взаимоотношения

Мужчины- ЗЛОшники, в самом деле считает, что Женская логика - это полный абзац мужской психике?

Руслан Мрасов
нет мужской логики или женской, логика либо есть, либо нет.
Куаныш Каликбергенов
Лучший ответ
Renata Babic ТА не .. Хотя .. Одна сказала другу я тебя люблю но не хочу .. А того я не люблю но хочу ...От где блядь логика ахах))
София Березюк как всегда прав
....- абсалютно не логично...
Олег Мохов
надо их слушать, а делать по-своему
Юлия Шиян
а что это вам даст !
Сначала анекдот: Больной (Б) жалуется психиатру (П): Б: Доктор, со мной перестал разговаривать мой попугай, отвернулся к стенке, а раньше он рассказывал мне про дальние страны и мы с ним мило беседовали. П: Ничего, купите ему вкусный корм, подарите новую игрушку, и он снова с вами начнет беседовать. Б: А еще, доктор, я слышу голоса. П: Добрые голоса или злые? Б: Добрые. П: Ну и слушайте дальше. Б: А еще мне кажется, что я стал понимать женщин.Доктор роняет очки на стол: П: Опаньки... Слушала рассказ одного известного журналиста: "Столько лет работал, множество интервью, разные люди, кажется уже все знаю, любой ответ могу предугадать. И только женщина, причем любого возраста, может поставить меня в тупик. 1. Гуляем с маленькой дочкой по зоопарку. Я ей говорю: «давай уже к крокодилам не пойдем, я вижу, что ты устала» . А она отвечает: «нет, мы сходим к ним обязательно, ведь они меня еще не видели» . Я был уверен, что мы смотрим зверей, а оказывается, мы выгуливали ее новое платье. 2. Прихожу однажды в больницу проведать старенькую маму, и вижу, что она вдрызг разругалась со своей двоюродной сестрой. Они ссорились, потому что не могли выяснить, кто из них моложе. Одной 87, другой 88. 3. Беру интервью у известной пловчихи после ее заплыва через холодный пролив. Прошу сравнить его с предыдущим заплывом, подразумевая сложность, погодные условия, и т. д. С чего начала она, что для нее оказалось самым главным: «Да, да, я помню этот заплыв. Там я была в другом, красивом купальнике». Мужские мозги плавятся.
Ayagoz A.
Женщина начальница, -Сделайте так, потому что так подсказывает моя интуиция! Мужчина начальник, -Сделайте так, потому что так надо!)))
Да. Для управления нами это сделано. Срыв башни и манипуляция потом. Вы это неосознанно умеете еще с 5 лет делать.
Алёна Карымова
мне ваще пох....
Suan-A Suan-U
Та чего )) одну я понимаю, логика мне ее нрав ))))