Прочие взаимоотношения
а правда ли что женская логика-это полный ппц мужской психики???
Причем очень ОЧЕНЬ злая правда!!!!
Прикольно сказано.... наверно да!!))))))))))))
Женщины существуют для того, чтобы возбуждать и успокаивать нас. ( М. Жванецкий). Какой же здесь ппц? это нам без Вас полный ППЦ.
неправда
логика не подразделяется ни на мужскую, ни на женскую.. .
она либо есть, либо ее нет
Мы можем доказывать одно и то же, но разными словами.
Правда. Женская логика не поддается никаким объяснениям)
наше общество женщин такими делает.
Женщине с детства ломают башку, ставя перед фактом путанного состояния, что плохо всё , даже то что она женщина, и вот оплата, получаем то чего сделали из них .
ага, у женщины могут работать одновременно два полшария мозга, а значит мысли прыгают стемы на тему, можно и запутаться, а мужской мозг функцианирует по другому, обдумал, переключил полушарие, подумал, и переключился, ниже...
И кто придумал к логике приделывать пол "мужская", "женская"?
Логика либо она есть, либо ее нет, третьего не дано.
Если у женщины (мужчины) логики нет, то это скорее ппц психики этой самой женщины (мужчины) . Так как у нее (него) нет логики, значит она (он) будет злиться, что ее (его) не понимают и сам (а) сделает своей психике ппц своей же злостью.
женщины оч милые существа! ! : ))) если у мужчин проблемы с псикой есть то что так ППЦ что так! ! : )))