Прочие взаимоотношения

А если я не люблю это 8е марта, считаю его тупым праздником, я не правильная женщина?

Chingiz Temirxanov
О, хоть один единомышленник! Совсем задрали со своим Женским днем. У меня каждый день женский)) ) Поддерживаю)
Владислав Ляпунов
Лучший ответ
Совершенно верно. Надуманная дата, искусственный "праздник", запомнившийся в истории лишь маршем проституток.
Ок
Оксанa
каждому своё. на самом деле много кто не любит какие-то праздники. я ко всем нейтрально отношусь. массовая истерия разве что не нравиться. столько обид сразу и соплей всплывает. а всё почему? да потому что в обычные дни живём как попало. если б всё было отлично, праздник был бы и не нужен)
ну а я считаю этот день насмешкой.. . и день алкоголиков...
вы не одиноки - я тоже не люблю праздник "прикола" над женщинами

1 раз в год - вас вроде бы.. . как бы любят

А все 364 дня в году.. . да уж
Asik Ma4O Iz Taraza
зато рождаемость повышается.. . пьяные женщины отрываются в сексе....
Антон Грачёв
нет, просто вы еще не встретили Правильного мужчину!!!
Боксер ,
и тебя поздравят.. чё..
Дима Филиппов
ну если вы не любите только этот праздник, то наверное вы не очень нормальная женщина. если вы не любите большинство тупых праздников, которые не имеют к вам отношение, то вы просто странная женщина. а если у вас сейчас просто плохое настроение, то все в порядке. это пройдет.
Алексей Цапаев
Вы нормальная! Вы вправе иметь свое мнение! Вы можете презирать и ненавидеть этот праздник. Как хотите, так и проводите его. Только не надо портить настроение тем людям, которые хотят собраться всей семьей и отметить этот день как-нибудь повеселее. В общем, имейте свои суждения, но не показывайте их всему миру)
Всё правильно с таким осознанием каждый день как 8 марта -зачем выделять один день в году...
Amanzhol Tursynbek
Вы просто не любите климактичек-большевичек, придумавших этот праздник. Он не ко-времени. Солнце только растет в Марте! И еще слабое. Его в августе нужно было назначать - Бархатный Сезон!
100%%%% за тебя!
Я думаю, что этот праздник любят только мужчины.:))))) )
Сама не люблю, но.. . поздравления принимаю. :)
как все, вообщем