Прочие взаимоотношения
Зачем мужикам тупые праздники типа ВДВ??Чтоб нажраться и вокруг всё разрушить??
Что б арбузы пистеть на рынках
сама ты тупой праздник... аж обидно за ребят (( сейчас была в городе, я живу в Алма-Ате, гуляют, ну пусть чуть навеселе, но всё тихо мирно ) шарики детям дарят ))
Зачем женщинам такой тупой праздник, как 8-ое марта? Сидеть и ждать цветочка от "любимого"?
От чего же тупые. Люди служили, воевали.... ну а что касается нажраться и разрушать, так некоторым и повод не нужен
Каждый имеет право на свой праздник. А нажраться и всё крушить можно и без повода.
Электричество может убить - отключи его.. . И иди к своим сосункам...
какие то.... тупые вас мужики окружают...)))
так это только тупые и нажираются, им и праздник не нужен
имею в виду людей а не сам праздник
щас тебя казнят))))))))
ещё в фантане покупаться
Да это писари и каптёрщики .."гуляют"! В армии настоящих бойцов-е. д. и. н. и. ц. ы!
Вы не правы, не обобщайте.
Эти самые мужики если что, будут и твою жопу от врага защищать!! ! Свою армию надо уважать.
День ВДВ очень интересный праздник, но только для тех кого он непосредственно касается. В этот день ребята, служившие вместе встречаются, общаются (не обязаьельно пьют) , поют песни, веселятся. Если бы Вы знали что ВДВ это не только парады, показательные выступления, то так бы никогда не говорили. У меня муж десантник, контрактник, и никогда на 2е августа не напивался. СЛАВА ВДВ!
Мусин Ержан
Навеки СЛАВА!!!!
Настоящего мужчину всегда тянет на подвиги. У каждого они свои. Кто-то посуду помоет и сходит в магазин, кто-то стихи напишет, а кто-то в ВДВ играет в реале или в компьютере :))