Прочие взаимоотношения

Откуда повелось что мужики у нас умные очень? Куда не глянь вокруг большинство идиотов, которые озабочены

только содержанием своих штанов...Начинаешь общаться и поговорить неочем дебил дебилом....
Надежда Д
так общайтесь с другими... в чем проблема то?)))))
Батанин Юрий
Лучший ответ
Прочитал Ваш вопрос и понял, что Вы чем то озабочены.
Подобное притягивает подобное... Таков закон природы.. .
Дебилов добрые девушки не подбирают.. .
Измени свое отношение к миру, по больше оптимизма и жизнь наладиться.. .
Искренне желаю Вам счастья и любви, нормального мужчину и радости в жизни. .
Удачи
@lla Ustenko)))))
Надежда Д Я вообще никого не поджбираю, замужем уже 11 лет как. Просто вот смотрю иногда на рассуждения в ответах мужиков и складывается общее мнение.
ТОЧНО!! ! А у женщин одна задача - выскочить замуж, наплодить детей, а потом зудить: " Ты мне всю жизнь испортил"
Eldar Medenov
Вы поглядите не куда-нибудь, а скажем на передачу Своя Игра. Там ни одна женщина и близко не стояла с Вассерманом, Друзем, Милиминским и т. д. . Купите журнал FORBSE. Там одни мужчины в рейтинге самых богатых людей, как России так и мира. Так с х*я ли мужики тупые после этого. Я конечно могу понять, если мужчины в Вашем кругу общения тупые. Но вы сами его выбрали и сами наверняка не выделяетесь в нем. И этот круг не единственный. Глупо судить обо всех мужчинах по своим знакомым дебилам. Я в конце концов не сужу о женщинах по Елене Берковой!
Ирина Урюпина
Надежда Д Ну это не обсуждается, есть исключения из правил всегда. И те личности которых вы назвали не обсуждаються тоже. Я имею ввиду в большинсве своём а не исключения.
Видимо они тупеют от Вашей неземной красоты и общаясь с Вами думают только об одном - как унять эрекцию: -) Наверное, чтобы оценить мужской ум нужно быть уродиной :-)
Сергей Иванов
Что вам можно посоветовать - меняйтесь сами, если надоело наблюдать подобное. ПОДОБНОЕ ПРИТЯГИВАЕТ ПОДОБНОЕ !!!
Alyona Bondareva
мдааааааа.... не там ищете!!!! и о чем вы общаетесь (можнт вы физик-ядерщик... и любите как многие о работе говорить)...
Ксения Хозяева
Как заметила женщина, которая по выше, подобное притягивает, подобное, только не обижайтесь, но не хочу обидеть многоуважаемый женский пол, но все, от мало до велика, открытия и достижения делались и совершались мужчинами, что однако не умаляет заслуг прекрасного пола.
Надежда Д Подобное может и притягивает подобное, но выше речь ещё и о милионерах шла, очень сомневаюсь что ихз женщины умны. Вы меня ни сколько не обидели, т.к. вопрос был об обшей массе, и это вовсе не значит что я с такими общаюсь и тем более в реале. Я очень разборчива.
интересно а где ты их находишь )))) если по барам тогда и не жалуйся
Что делать? Природа!