с удовольствием и регулярно)) хихи) )
больше ничего на ум мне не пришлоооо)))
Прочие взаимоотношения
Как жить, когда ВОКРУГ ОДНИ ИДИОТЫ?
Хахаха))) а что ты там и делаешь)) )
Вокруг меня дак их и нет)))))))
Максим Шелдовицын
в щеки тя))))
...Тя укусить? )))) привет ) досчитай до 10 и съешь шоколадку... нервы беречь надо ))
Максим Шелдовицын
семки бум с тобой грызть))))))
Справимся)))) И помечтаем о лучшем))))))
Максим Шелдовицын
как обычно))
А без идиотов -- тоже тяжковато; уже от того, что работать без дураков, значит -- всю работу делать в одиночку -- как-то не очень-то и бодрит.. . ГЫ!!!
Открой дверь и выйди из шестой палаты))
Олег Нохрин
привет!! она не из 6 там мужики а эта-девочка-нимфеточка сначала женщин оскорбляет
а как в *опе горячо становится сразу ныть .обижают... МРАЗЬ!!
Олег Нохрин
привет..
если вокруг одни идиоты... значит ты - центральный
Динара Хамзина
без комментарий))))))
Николай Рачкинда
аминь! ))))
ну уж постарайся как нибудь)))

Дак ты не будь им, лечи свой идиотизм и не окружай себя им)
стать главным идиотом))
перечитать классику - может и ответ найдется - на вопрос
Выписаться из психбольницы....
В этом случае только один вариант - смириться. Их большинство
Припеваючи :)
Самый сложный, но надежный путь - это уверуй во Христа-Бога. Он объяснил, как надо жить, как относиться ко всему правильно. С верой легче. По себе знаю. Правда. С Богом все легко =)
Т. е. надо изменить отношение к жизни, к обстоятельствам. Увидеть настоящий смысл жизни.
Вижу, что футбол любишь. Неужели нет друзей-футболистов? Или они тоже идиоты?
Я бы так не сказал. Сам очень люблю футбол! Играем с друзьями. Нормальные ребята.
Желаю всего лучшего!!!
Олег Нохрин
iL Capitano- это персонаж итальянской комедии масок!! а этот ник принадлежит не знаю как обозначить.. (не могу эту МРАЗЬ назвать женщиной) а ник мужской -она с него ЖЕНЩИН оскорбляет от лица мужчин!! что все мужчины только скот похотливый и всё!!! если честно то её немного жаль может патологическая НЕВОЗМОЖНОСТЬ иметь детей или любовь-гадать не буду!!
но... ГОСПОДЬ ей судья на небе !!!
Олег Нохрин
и ВЫ Sergiy Sheva -предлогаете ЭТОЙ ...беспордонной угомониться?
вот такие и КРЕСТЫ ПОКЛОННЫЕ валят и в ХРАМАХ гадят!! МРАЗЬ!!!
вот я читаю твои вопросы и тоже так подумала
там тебе советуют - перейди в другой круг общения или перестань уже про сисеньки и писеньки спрашивать
подросток что-ли?
Олег Нохрин
это девочка -нимфеточка троллит немного ..
если все идиоты значит ты самый умный значит ты самый лучший :) приятно быть на вершине :)
Олег Нохрин
позволь немного поправить!! это -девочка!! МРАЗЬ!!! ЖЕНЩИН оскорбляющая!!! это здесь ОНА под
ником iL Capitano-персонаж итальянской комедии масок- а вот как встретишь ..сразу узнаешь.
Все мы ИДИОТЫ.. . в определённом смысле! ))
как сказал карнеги
В своих взаимоотношениях с людьми не забывайте, что имеете дело не с логично рассуждающими созданиями, а с созданиями эмоциональными, исполненными предрассудков и движимыми в своих поступках гордыней и тщеславием.
p s на этом проекте идиоты одни
становиться идиотом или истреблять идиотов, и строить свой мир умных
перейти в другой круг общения!))))