Прочие взаимоотношения
как жить, если все считают идиотом?
жить среди идиотов
Может, так оно и есть?
радуйся .. Идеальный вариант для счастья ) .
Чудно жить! ! )))
Неважно кто как тебя считает, ты просто попал в то окружение, где пытаются унизить другого человека, якобы возвысив себя при этом. Это малоразвитые личности.
Построй план, на год и на несколько лет вперёд, составляй свой личный деловой план на каждый день и добивайся своих целей. Только тот человек, который плюет на все пересуды вокруг и завистливые языки, упорно трудится несмотря на гнусные плевки в свою сторону - добивается признания у таких же успешных и находит круг нужных ему людей, которые никогда не предадут. И которые поддержут в трудную минуту.
на каждую кастрюлю найдётся своя крышка)))))
"Ничего не принимай на свой счет. Все, что люди говорят или делают, — это
проекция их собственной реальности. Если вы выработаете в себе
иммунитет к чужим взглядам и мнениям, то избежите бесполезных страданий". (Мигель Руис)
научись с этим жить-...никого не слушай-не будь идиотом!
ты везунчик, тебе притворятся не надо, когда докажешь всем обратное, представляешь кто будут они?
Значит они сами не большого развития. Кто счастлив, тому просто не до вас.
Смените окружение, чтоб общении в нём не задевало вашу личность, вашу гордыню. Подберите себе общество, где вас уважают и ценят
если ты задаёшь этот вопрос ты не идиот
на правду не обижаются
жестоко... ткие вопросы.. ты хоть к другим тогда в вопросы не лезь.. а то аукнется))