Прочие взаимоотношения

Моя девушка была до меня девственницей. Я считаю, на таких и надо жениться, но друзья считают меня идиотом. Почему?

Потому что лучше жениться на той, с которой есть взаимопонимание и любовь.
Радик Байматаев
Лучший ответ
Им просто завидно.
потому что эти подробности ты рассказываешь всем друзьям. Разве не идиот?
Олег Пугач
Друзья твои идиоты, не слушай их!
Твои друзья идиоты
Антон Волков
Я тоже тебя таким считаю, жениться надо на тех кого любишь и кто любит тебя. Девственница скорее минус чем плюс, но у многих мужчин комплексы на этой почве )))
Мария Воловик
А вы хотите быть с друзьями или девушкой? На них жениться и от них рожать? Я считаю, что если девушка девственница и ты изначально знаешь, что это "на пару палок", то ты мудак. Есть огромное количество "телок", которых можно использовать. А если ты реально с ней хочешь быть, то цени что она тебе дала и думай своей головой
если так, до тогда будь МУЖЧИНОЙ и женись на ней. Честь у мужчин превыше всего. ну и конечно береги её.
Анна Горшко
Аналогичное мнение. А друзей не слушай, пусть они женятся на шалавах.
Тебе повезло)
Лучше девственница, чем та которая уже многих перепробовала....
Ванюш, пиши сказки.... и сходи голову проверь.
физическая девственность в общем ничего не значит
Юрий Шинаков
встречный вопрос: а ты на ней женился?
а ей сколько лет ?? 13? тогда несчитается! а внешность ?? а любит ли она тебя или так? если так то гулять будет! а вообще девственница это супер круто !)
Друзья дурачки
Shuxrat Ashurov