Прочие взаимоотношения

Вопрос друга: Парень пристаёт к девушке. Она говорит, что девственница. Пробовал напоить - нет! и всё! Что ему делать?

Надо любить, а не приставать!!!
Матвей Димонов
Лучший ответ
Пусть предложит дружбу. Настоящую. Чистую. Крепкую. Мужскую. Дорого.
??zarina ??
Что, неужели повесился?))))
Надо ждать пока она сама захочет этого
Организовать ей и себе РОМАНТИЧЕСКУЮ любовь.. . без намека на постель. Когда она будет вам доверять ВСЁ получится само собой...
Наталья Динь
...оставаться прежде всего Человеком...
Онгарбай Б
Молодец дева! А вашему кобелю скажите, если чего то где то зачесалось, пусть идет купит за деньги, там ему по полной программе д а д у т оторваться!!!! А девушке той передайте от нас привет и лучшие пожелания в Жизни.
Забавно. А если девушка захочет склонить девственника к сексу, она тоже должна его напоить? Или есть и другие пути?
Жазира Бижанова Он тоже девственник! Был. И уже всё произошло! Почитай ответ на этот вопрос в начале, точнее комментарии посмотри!
Сначала хотят девственниц, а потом обзывают их бревном в постели))))
надо понять одно,,, нет любви,,,, гуляй Вася!!!!
Altynbek Tursunhanov
я не понял, ему компаньон для пьянки нужен?
Блуд - смертный грех.
Необходимы СЕРЬЕЗНЫЕ и СТРОГИЕ отношения!
Тогда все будет споки!
До
Додо
Вот это да! Вот это цинизм! Если девушка сочтет, что это именно
ее мужчина, ее не нужно будет поить! Наверняка она из тех,
кто предпочитает видеть "первым" любимолго!
Т Джабраиловна
Глупый вопрос, поступок и отношения.
Антон Дружинин
нет девушек, которые не дают, есть парни, которые плохо просят!
Serge Munkuev
Жазира Бижанова В этом ты права! Я тоже когда был девственником - не умел добиться никак этого секса. Но в 20 лет мне всё таки повезло: и у меня, и у неё - был первый секс! В общем - оба лишились девственности вместе и уже много лет я женат на ней.
НЕ нужно торопить девушку !
Sadretdin Minavarov
плохо уговаривал))))
Elena Movmyga
Задраконить досмерти....
Нурлан Избасов
Ну пусть дуру ищет!
Виктор Гузей
Парень с девушкой одни в квартире, парень пристает к девушке,
она сопротивляется и говорит:
- Давай останемся просто друзьями.
- Хорошо, тогда давай сходим в ларек за водкой и снимем на вечер девочек)))))))))))))))))))))))))
Боже мой, Вы глядите-ка, какое дикое рвение "нагадить" бедной девочке, так сказать!! ! Ну разве так можно? ! Мне кажется, что девушка дала ясно и чётко понять Вашему другу-дауниту, что ничего у них такого НЕ БУДЕТ! Зачем напаивать? Делать больше нечего видимо! Если что, девушек, которые могут "дать" и без упоек-полным полно (хотя у меня таких словом "девушка" язык не поворачивается назвать... ) ну или рука-верная помощница (в крайнем случае) . Я б на месте Ваше друга отстала от этой девочки или перестала посягать на неё, а просто-напросто дружила и общалась....
Беречь девушку, такие редко попадаются.
А те кто даст, всегда найдутся.
всё хорошо-это что? Согласилась?
Андрей Брит
Умом мужчину не понять,
Бессильна логики наука.
Ему отдашься, скажет бл*дь,
А не отдашься, скажет сука! !
Marlen Ernazarov
Уважать
Напивать ее и дальше! Или ждать, когда она наслушается своих тупоголовых подружек и сама ноги раздвинет!
ну не хочет не надо! чего девченку принуждать... .
а если другу так приперло, пусть найдет для секса другую
Маша Горбач
Терпеть или искать другую, более сговорчивую! Ну не заниматься же рукоблудием!
А это что? Дело принцыпа чтоли?
Марина Marina
приветь себе уважение к этой девушке
Может больная на нижний этаж?
Главное, сказать ей, что он будет ждать её готовности столько, сколько нужно и при этом, чтобы поверила. Вот и всё.
A 4to tebe ot neye tolko sexs nujen?Togda naydu tu kotoraya tebe ne otkajest za4em devushki jizn portit?
У девушки правильная цель, выйти замуж невинной. А у твоего друга спортивный интерес? Зачем же ломать судьбу своей девушки, если нет серьезных намерений. По-меньшей мере- это жестоко, а по-большому счету- подлость. Тебе не кажется?
поухаживать за ней годик-два, авось и даст
Fалым Рабатов
коли нет, так и нет... сама такая... и знаю-пои, не пои-разум сохраняется.
оставьте девушку в покое
Nazerke Dogdyrbaeva
1)либо жениться 2)либо послать 3)либо предложить другу, который щёлкает таких как семечки
Плохо значит напоил! ))))
Денис Гусков
Не для его зубика орешек!
Юрий Котов
Фантазируйте меньше! ! Женат, сын.... ага)) ) А вопросы 15-летнего мальчика. Не сходится как-то)
Husayn Urakov
Девушка умная. Не надо торопиться терять свою девственность. Было много случаев, описать которые можно тремя словами: "Поматросил - и бросил"
Владимир Михай видимо сладкое вам вредно или жалко 300 баксов
убедить её в серьезности своих намерений! влюбить в себя. ой, опасное это занятие
просто ждать! а спаивать только нехорошие люди могут.
проста немного подождать !!!не надо торопить девушку, надо её понять
новою найди.... =))
поухаживать за ней подольше
Че-то я вообще не понял вопроса! =)
Показать ей порно -3 часа думаю хватит!!