Прочие взаимоотношения

Почему девушки и женщины всю мою жизнь считают меня женоненавистником..?

Девушки, как вы определяете, кто женоненавистник, а кто нет .
Юлия Гомзикова
да пошли они эти девушки, тупые
Яна Бырназ
Лучший ответ
В этом случае достаточно ОДНОГО раза, дальше это передается из уст в уста))
Борис Стаднюк
Юлия Гомзикова Что передается?
ненавидишь женщин от и думают
Юлия Гомзикова Да нету у меня к ним ненависти. Но и любви тоже нету. Как и ко всем людям.
Уничижительное отношение к женщинам. Сексистские высказывание, указывание, что их место на кухне с закрытым ртом. Видимо этим Вы орудуете часто, поэтому Вас им и считают).
W@xzod Jo Jo
Груб ты братец однако
Нина Ульяненко
Потому что ты хамло с завышеным ЧСВ
Ольга Оршина
Юлия Гомзикова Но это же не тоже самое что и женоненавистник
Решил узнать, как бы свое женоненавистничество получше замаскировать для того, чтобы успешно ложить женщин в постель? Обломись, не скажу.
Юлия Гомзикова Да мне и не надо. Я и так знаю )
ненависть по признаку пола всегда какие-то личностные проблемы, а человека с проблемами всегда заметно при общении, а если обращаться к неофрейдизму, то это явление есть проявление зависти к матке: "Мужская неспособность к материнству ощущается, вероятно, просто как неполноценность и поэтому может без всяких внутренних запретов превращаться в мощную движущую силу. Невероятное напряжение мужского порыва в любой области творчества исходит именно от чувства, что он играет сравнительно малую роль в сотворении живых существ, и именно это постоянно подталкивает его к сверхкомпенсации в иных достижениях.
"Зависть к матке" у мужчины, несомненно, сильнее "зависти к пенису" у женщины, поскольку мужчина желает принизить значимость женщины гораздо сильнее, чем женщина желает принизить значимость мужчины"
получается, что явление довольное частое и чтобы избавиться нужно хорошенько поработать с психологом.
Потому что ты такой и есть. Девочки это чувствуют.
Юлия Гомзикова А ты с чего взяла? Как определила?