Прочие взаимоотношения

Девушки и женщины, а вы правда считаете что все мужчины сволочи и кобели?

Ainura Madieva
нет, конечно. мне вот судьба приготовила в отцы, мужья и зятья замечательных людей. правда с первой попытки удачно - только папу:)
Евгений Серёгин
Лучший ответ
Не считаю.
Ольга Федорова
Кабели точно)))
да мы так считаем. но это не надо озвучивать при мужчинах. ведь многие из них достойны уважения. пусть и периодического)))
Стас Боков
нет. хотя могла бы.
Нет, такие в меньшинстве к счастью...
Считаю .. Не переубедишь ..
Не все. Слишком уж вы огульно высказались.
Ринат Махмутов
кобелей и сволочей немного, но так хитро расставлены)
Сергей Гордеев
пфффф, конечно нет, всяких полно!
Corina Chihai
нет, только избранные.
Ainura Madieva да? а я?
Нет, никогда не считала и считать так не буду.
Мы все друг друга стоим.
нет конечно ..))) еще есть зануды и доставучие ))))
Мудаки трусливые, которые чтобы остаться чистенькими в лицо плюнут и свалят
Алексей Шагин
сволочей вапще мало, а кабелей хватает
Olya Li
вы и сами это знаете, без подтверждений.
Пё
Пётр
Ainura Madieva охохох
А вдруг постучит?)) )
жизнь такая штука...
я, допустим, не открою, но потом всю жизнь знать, что муж твоей подруги намыливался к тебе в койку?... мужик есть мужик, если женщина красивая и аппетитная - да плевали они на то, что это подруги жен.. .на красивую женщину даже друг смотpит с вожделением.... Неее.... не буди лихо пока оно тихо)) )
я бы не пошла))) )
Сергей Ли
нет, это не так. Бывает просто люди (м и ж )разные и не подходят друг другу, соответственно конфликт и женщина бьется в истерике "ты козел.... "