Прочие взаимоотношения
Как девушки и женщины относятся в Реале, к Одиноким 37 мужчинам ?
Ваши мнения ! будут Вопросы по типу: Такой Взрослый и все еще 1 почему ?А вот у других уже давно аж дети !
Давайте не будем себе лгать и скажем честно. Большинству НРАВИТСЯ обсуждать и осуждать тех, кто не соответствует их ожиданиям. Большинство БУДЕТ обсуждать и осуждать мужика, без семьи и детей, которому 37 лет (и женщин тоже). Не надо вот эту чушь нести, мол "это личное дело каждого, мне плевать у кого, что там происходит в личной жизни" - тебе НЕ ПЛЕВАТЬ, я уверен, что КАЖДЫЙ, хотя-бы раз в своей жизни обсуждал чью-то личную жизнь, я уверен, что ТЫ, человек читающий это, недавно осуждал(а) кого-то, кто тебе не нравится. Сам факт того, что ТЫ кого-то осуждаешь, говорит, что тебе НЕ НАСРАТЬ, поэтому не нужно задвигать поэзии о том, какие вы благородные, и как вам "плевать" на чужую жизнь.
С лицемерами разобрались, теперь переходим к автору вопроса))
Автор вопроса, отношение к тебе будет формироваться на основе того, насколько ты соответствуешь требованиям окружающих людей. В русском обществе, к мужчинам есть множество требований (как и к женщинам), например вот эта чушь о том, что каждый мужик "должен" построить дерево, вырастить дом, и посадить сына))))
Поскольку ты не соответствуешь требованиям общества, оно начинает йепать тебе мозги, ведь людей бесит, что ты не такой, каким они хотят тебя видеть. Их бесит, что ты неудобный, не такой, каким "должен" быть.
А так, отношение окружающих к тебе может быть разным, зависит от того, в каком культурном слое общества ты находишься :>
обычно относятся,есть и есть
К каким именно тридцати семи одиноким мужчинам? Опиши их...
Им на них глубоко пофиг.
реал у казывай с маленькой буквы, а то все подумают, что ты имеешь ввиду Мадридский Реал, это во первых, а во вторых хоть тебе 37, хоть 27 цифры роли играть не должны в любом случае
Ну если я в поиске, то хорошо отношусь, понятное дело, т.к. будет из чего выбрать.
А если я не в поиске, то мне пофиг на него
Личная жизнь человека непрекосновенна. Так что неполучите ответ на свой вопрос.