Прочие взаимоотношения

Девушки. Вы к какому типу женщин относитесь???.;))

Женщина-кошка.
Грациозна, сексуальна, загадочна. Желанна. В реальности практически не встречается редко, в виртуале - через одну.
Женщина-Лошадь.
Самый распространенный тип женщин в современной реальности. Ее запрягают - она пашет. Очень хочет стать женщиной-кошкой, но копыта до состояния лап не спиливаются. Периодически с понедельника меняет колею: садится на диету, учит танец живота, репетирует «пурпурную дымку» . К пятнице блажь из головы лошади выбивается кнутом обстоятельств и она привычно возвращается к полевым работам.
Женщина-Паук.
Живет в сети, откладывает личинки на сайтах знакомств. Некоторые особи съедают завлеченных самцов сразу после спаривания.
Женщина-Коала.
Смысл существования – висеть на ветке и ждать когда случится секс. Особо везучим коалам попадаются самцы, случайно ползущие по этому же дереву. Самцы ползают редко, поэтому в промежутках женщина-коала вяло жалуется на судьбу и учится печь дрожжевые пироги в ожидании чуда.
Женщина-Волк.
Родина - Тамбов, кредо - "товарищ". И в пьянке, и в слезах, и, если надо, в мужчинах. На неё всегда можно положиться и положить - она поймет, она товарищ!
Женщина-канарейка.
Создает звуковой фон, без остановки выпуская в эфир важнейшую информацию о своем маникюре, распродаже в Подиуме, новой сплетне о Фабрике звезд. Иногда несет жировые яйца – высказывает собственные мысли и суждения. Как и обычной канарейке, ей хочется свернуть шею через довольно непродолжительное время.
Женщина-Корова.
Разновидность Женщины-Лошади, получившая советское воспитание. Дает молоко всем желающим, если ее не доить – начинает чахнуть. Способна жить в хлеву и жрать сено, но детей и мужа при этом будет кормить сливками.
Женщина-Вамп.
Сосет кровь, ввергает в комплексы, первое делает с состоятельными мужчинами, второе со всеми оставшимися женщинами, ареал обитания – там, где можно пожить и хорошо пожить. В отличие от настоящих вампиров любит яркий свет, отражаемый камушками и меха других животных.
Женщина-Морская свинка.
Ни к морю, ни к свиньям. Тело с грудью, а мозг - с членом. Часто встречается в городских джунглях, отличается высокой должностью и нелегкой женской долей.
Женщина-Лебедь.
Царица озер, перелетная птица. Прилетает в Украину когда тепло и есть чо пожрать, улетает куда надо когда тут не надо.
Женщина-Змея.
Заглатывает самца целиком и переваривает в течение всей оставшейся семейной жизни.
Послушайте ХолоСтяГ, а почему Дельфинов нет?))) )

Мне подходит: " Отличаются дружелюбием, всегда веселые, любознательны, практически не имеют врагов, традиционно отличатся хорошим отношением к человеку, обаятельные и живут семьями)))))))) "

Шикарное млекопитающее, ОБОЖАЮ!))) ) Хотела бы быть похожа на них, тем более море люблю))
Вячеслав Васильев
Лучший ответ
Змея!
[.
[Nastya ...]
Во мне все есть, так что прикасаться опасно.
[Study To Dream] ...
-мой ник наверно меня относит к этому типу. .
а вооще у меня свой тип и к видам женщины не отношу. .
каждая девушка индивидуальная))
Андрей Кушнир
Женщина лебедь или кошка.. . Не могу выбрать.
Девушки отвечают ;-)
Владимир Ткач
Прикольно, а во мне всё кроме женщины-лебедь))
Sasha Xramczov
Женщина - пингвин. Без Задорнова со спины на ноги не встану.

тут возможны варианты...)
Анатолий Панов
А Вы не любите женщин, как я погляжу! Интересно, а свою женщину Вы бы куда записали?
Елена Сорока
"Танк" ;-)))))))))
Не встречал? :-)))))))))
Tatyana Avgousti
Женщина-Змея.
Заглатывает самца целиком и переваривает в течение всей оставшейся семейной жизни
Sergei Gerassimov
... чтот среднее между Вамп и Кошкой ))))))
....но там такой зоо интересный )))))
....добро улыбнуло !!!)))))))
какое разнообразие! я в растерянности.. . а какого типа, вы хотите себе жену? это личный опыт? или недостаток любви? с мужчинами проще, всего два типа.

Все качества вышеперечисленные подхлдят всем женщинам. мы разные под влиянием обстоятельств и настроения.
Мария
Женщина-Лошадь.
ко всем
Takaki Tono
похоже что женщина - змея. но иногда кошка :)) иногда Вамп... мне еще очень ответ про дельфинов понравился. добавьте в свою классификацию!
Исходя из классификации-я вообще женщина мутант-не попадаю под чистое описание :)))
Юлия Сладкая
Кошки, Пауки и Змеи - мои любимые персонажи. Страшная помесь, а?
Жуть какая то, эти характеристики.. . да не ТИП я... я -ЖЕНЩИНА!!!
интересненько...
Виктор Горяев
Лариса Шевченко думаю ты относишься к моему типу)))
К сожалению, в данном списке меня нет.
ни к одному типу я не отношусь.. . я просто загадочная...
А я ангел
ну по твоим критериям, я змея. Но это очень не прилично сравнивать девушек с коровами, свиньями, пауками итд....
А у мужчин тоже ТИПЫ есть? Любопытно глянуть...
В каждом примере есть что-то от меня.
Вера Карелина
все-таки я женщина-кошка)) )
потому что ничто другое ко мне не подходит... .
муррр...
Жаль... что-то чувство юмора отказало...
Женщина-кошка! Могу быть ласковой как котеночек, но если плохо юбращать то выпущю коготочки!
женщина вамп
я женщина-кошка, мне не раз об этом говорили мужчины, я и чувствую себя именно кошкой, которая гуляет сама по себе.. . ))) и я вполне реальна....
Заканчивался очередной рабочий день. Сойдя с автобуса, я увидела на остановке свою подругу, нагруженную авоськами с продуктами. Мы не виделись больше месяца и подруга пригласила зайти в гости на чашку чая. Ее муж, как обычно, задерживался на работе. Разговор зашел о непростой судьбе современной женщины.

Интересно, почему так трудно в нашем мире быть женщиной? Работа, дом, забота о детях и пожилых родителях, немножко тепла и нежности для мужа и еще - успеть заскочить в парикмахерскую в субботу. Приходится успевать все и при этом оставаться понимающей, терпеливой и любящей.. .

Женщина так много хорошего делает для людей, что поневоле задаешься вопросом, почему мы видим сегодня столько неудовлетворенных жизнью, страдающих женщин? 80% людей, страдающих депрессией - именно женщины. Чувство одиночества, никому ненужности давит на многих из нас, даже если вокруг друзья и родные.

Каббалисты говорят, что улучшить это состояние можно только преодолев преграду, отделяющую людей друг от друга. Преграда эта называется эгоизмом, а преодолеть ее можно только по принципу "возлюби ближнего своего, как самого себя". Вопрос только в том, как я могу правильно воплотить этот непонятный принцип?

Там же, в каббалистических книгах, можно найти объяснение понятию "любовь к ближнему". И еще написано, что эту любовь должны реализовать между собой, почему-то, мужчины. А что же тогда делать женщинам? Получается, что счастье есть, а дороги к нему для нас, женщин, нет? !

Оказывается, каббала вообще не говорит о биологических телах. Речь идет только о духовной системе - системе сил, которая на определенном этапе разделяется на две духовные составляющие: мужскую и женскую. Женская олицетворяет собой силу получения (наполнения своих желаний) , а мужская - силу отдачи (наполнения желаний другого) .

Таким образом, когда каббалист говорит о необходимости преодоления эгоизма с помощью соединения между "мужчинами", то имеет ввиду необходимость преодоления в себе "женской" силы получения, объединяя свои маленькие порывы к отдаче в одно ощутимое целое. И такое внутреннее усилие может сделать каждый, независимо от пола!

Задумываюсь на минуту: а где же мои, хотя бы маленькие, альтруистические порывы? Сила получения - это есть! Хочется всего для себя: поехать куда-нибудь в отпуск, купить новую кофточку, съесть вкусное мороженое, получить уважение коллег, любовь и тепло домашних. У каждой из нас - свой список. Продолжать его можно бесконечно и всегда будет мало! Психологи говорят, что полностью удовлетворенных своей жизнью женщин найти очень сложно.

Но дело даже не в том, что женщина ощущает себя опустошенной - просто таким образом ощущается сила получения, желание получать удовольствие, которое развилось в нашем поколении до своих максимальных размеров. В несколько иной форме это желание проявляется и у мужчин.

На самом деле, трудно не только женщинам - трудно всем. И вся эта неудовлетворенность жизнью происходит от того, что мы концентрируем свои усилия только на получении различных благ, и только для себя! Этот путь является тупиковым изначально и никогда не даст желаемого удовлетворения.

В наше время это проявляется очень четко. Появляется все больше людей, разочаровавшихся в погоне за призрачным счастьем и ищущих настоящее наполнение, удовольствие от которого не будет мимолетным.

Путь к этому настоящему удовлетворению - развитие в себе свойства отдачи. И в этом каждому из нас дана полная свобода, независимо от социального статуса или каких-либо физиологических параметров.
Alisher Yuldoshev
Каждая девушка имеет все выше перечисленное, даже если сами себе в этом не признаются"!!
А я женщина - клевая девчонка! ! Такого типа в списке нет))
Ха прикольно! Нет, я это я )))
Что за зоопарк тут из самок?
Аня Котова
А я к этим животным не отношусь
а я человек!!!!
Margarita Yanulyavihute
Да, действительно тяжело определиться... Скорее Кошка-свинка!
Со стороны видней.
Меня здесь нет. Я-львица.
женщина-пантера)))))))))))))))))))))))))
Молодец. Хороший вопрос. хвалю) )
Что-то все перечитала. и самое подходящее для меня Женщина-Волчица.
Но если на меня положить- отгрызу по САМОЕ не хочу))))
а я женщина-мать =)
Женщина - Змея
Женщина - Вамп
Женщина - Кошка
Умница хорошая фантазия, интересненько читать было! Я лично смесь канарейки ((-кошки и вампа. И вообще все девушки относятся к типу женщина-совершенство!
Я гибкая и могу быть любой.. . =)
я бы не делила женщин на типы, как-то это.. . ну не знаю (
а если все же выбирать, то скорее женщина-кошка)))
Канарейка