Прочие взаимоотношения

Что мешает мужику быть таким умным как женщина?)

Andrei Ерёмин
Мужчмны достаточно умны.. просто у нас разные задачи заложенные природой.. и мозг работает по разному.
Smoyk 666
Лучший ответ
Физиологические особенности организма.
Виталий Ваймер
мало в нем хитрости)))
Отсутствие интуиции и хитрости))
Денис Ковшарь
Andrei Ерёмин Доброе утро)
каблук на голове . хотя ему женщина внушила . что у него на голове корона ...
Алексей Малиновский но право выбора короны ...за мужчиной . ладно уж ...
мам дорогая!)) ) я слышу умную речь!) ) к чему бы это? проспались видать?)))))
Рома Шатов
Andrei Ерёмин как бы не так)
Гордость)))
Мужчины в основном умные.
Просто женский мозг такой велик, что в мужскую голову не поместится) ) Так, не?)))
Ирина Царик
Ты наверное сегодня с дуба рухнул (аднака)?
другое восприятие мира)
Надя Альбаева
Его член)
Strygin Vladimir
Логика?!!!)))
Rahman Sulaimanov
Отсутствие преград на пути к уму женщины (по их же собственному мнению).
Wi
Winstoshka:d
Я не скажу что женщина всегда умнее мужчины, хитрости хватает у обоих, но вот есть разница в том любит ли этот мужик свою женщину по настоящему? Если да! То судьба быть постоянно виноватым во всём и во всех ссорах, это его призвание и сколько бы не дал даже материального женщине будет мало. Но а если наоборот, любит женщина, то ей от тебя ничего и не надо она просто безумно хочет быть с Тобой, (тогда-то уже тупим мы ребята, показываем из себя черти-что, корчим правителя, тем самым доставляя боль девушкам) . Отвечаю с такой чувственностью по личному опыту, к тому же, сейчас это у меня в жизни и происходит.. . Печально, больно, а бросить не могу, ведусь на все и все даю, а бросить немогу....