Я отмечаю праздники с роднёй, и у нас не принято бухать. Все за здоровый образ жизни, на праздничном столе нет алкоголя.
С какой стати никто не верит, что такое возможно?
А вы что, без бухла праздники не встречаете?
Прочие взаимоотношения
Почему здешние мужики не верят, что можно отмечать праздники без алкоголя?
Я вообще за запрет алкоголя.
Николай II кстати его запретил в последние годы правления
Rystem Kowerob
Да да... И очень знаменательно кончил из-за этого. И он и страна
Для меня секс всегда праздник!
Я не пью.
Признавайся, что вчера принимала?
Не вижу ничего плохого в бокале шампанского и красного вина.
Почему это-не верим?!
Очень верю)))
Я и сама спиртное не люблю)))
Могу но, не люблю)))
Очень верю)))
Я и сама спиртное не люблю)))
Могу но, не люблю)))
Виктория Кукалевич
Какая ты халосая ) Привет, трава! )
Потому что... ты только посмотри, что вокруг творится! Иногда смотришь на этот кромешный ад и выпить бутылочку шампусика с подруженькой - прямо релакс и отвод душеньки.
Я верю. Сам в этом убеждаюсь. Я не курю и не пью. Те кто не проверили - не верят. Постоянно все праздники сок и сладкое.
Почему-то когда я задаю такие вопросы, то я пишу "некоторые мужчины" или "некоторые женщины".
Ты так уверена, что все тут выпивохи? Я не пью. Было время, когда отмечал, но ничего хорошего я из этого не извлёк. Тупые рожи на корпоративах и свадьбах, лицемерие, клоунада в пьяном виде - это самое плохое, что есть в истории моей жизни )))
Потому что дуры. Без алкоголя никто жить не может. Везде только и вижу как по 5 бутылок покупают. И то вино я тоже алкоголем считаю.
Вот я лично отмечала без алкоголя и буду отмечать. Никогда не позволю себе ни капли алкоголя. Даже вино и шампанское пробовать не стану
Ну а я бухаю только на праздники поэтому праздники для меня вдвойне, да и сисек у меня вроде нет чтобы не бухать
Angelina Baboi
у тебя есть сиськи, просто не очень большие. так что бухло тебе не положено!
Angelina Baboi
свои сиськи лучше сфоткай.