Прочие взаимоотношения

Вы смотрите сериалы???

Из сериала сплетница, кого бы вы сыграли??
если выбирать Серену или Блэр... то обе хороши... но
останавлюсь на серене
Серена:
+ Настоящая подруга, человек который умеет ценить и любить каждый момент жизни, отрываясь на полную катушку.
- Позволяет себя любить.
Ванесса) Ванесса самобытна и не боится быть собой (как бы банально это не прозвучало) , на протяжении сериала мы видим как она меняется (что хорошо, ибо человек всегда должен меняться и развиваться) , но при этом она делает это не изменяя себе и своим жизненным принципам. . Она сильный и целеустремленный человек, но главное. . из всех персонажей она относительно независима. .
Чак
+ достаточно умный, что бы быть таким хитрым
- не контролирет эмоции

Блэр
+Хорошая подруга, лидер, симпатичная, стильная добивается своих целей
-Для достижения задуманного, неосознанно причиняет боль любимым и дорогим людям.. .

Дэн
+Хороший друг и надежный человек, не врет
-Не умеет держать секреты, не может веселиться. а любит спокойную, тихую жизнь (

Дженни
+Отличный дизайнер одежды, симпатичная, богатая
-Закомплексованная и часто некрасиво одевается, хотя ее модели одежды кульные! Как и Блэр топчется по трупам ради достижения цели.
Даниил Орлов
Лучший ответ
смотрю ТНТ (всё кроме этого (УЖАС) ДОМ-2---его я не смотрю, РЕЗКО переключаю!))
Denzi ...
увы.. . практически не смотрю телевизор.. . но тут вот на днях смотрела про папиных дочек.. . и кажется это была последняя серия...
Почти не смотрю... "Сплетницу" точно не видела)
осталось к вам бабушки старушки еще присоедениться и смотреть сериалы
я дальнобойщик, смотрю сериалы за рулём.
от нормальных фильмов начинаю с дороги съезжать.

спетницу ещё не посмотрел
я даже не слышал о таком сериале, я их смотрю только когда их полностью в интернет положат
Ева Миронова
нет
Я не маньяк- любить СЕРИАЛЫ....
А мне больше Отчаянные домохозяйки и Доктор Хаус нравятся. Сплетницу не смотрела ни разу