Прочие взаимоотношения

Вчера смотрела сериал Предатель и там была сцена страстного секса в кабинете следственного комитета. вопрос, имеет ли

Данная ситуация быть в реальной жизни или это художественный вымысел?! Кто н работал на гос службе?! Что у вас там?!
Я сколько работаю в офисе в Москве, не видела, чтобы прям на работе трахались на рабочих столах.

Андрей Гу
для того и существуют двери, чтобы ты не подглядывала...
Sadullo Sadikov
Лучший ответ
Имеет конечно, вы новости почитайте, кто там вообще работает.
Татьяна К.
В фильмах и сериалах художественный вымысел присутствует всегда, но подобные явление имеет место быть. Прямо на рабочих столах возможно и нет, но есть отдельные кабинеты, подсобные помещения, туалеты. Камеры стоят не везде, а если они всё же есть, то порой достаточно найти специалиста по компьютерам и договориться с ним об изменении записи. Люди, которым невтерпёж, ради этого дела могут на многое пойти. На рабочем столе... видел ситуацию на одном предприятии, когда ради этого дела парочка забралась в маленькую кабинку на высоту метров тридцать.
Андрей Гу Ужас 8-)
Я не интересуюсь чужой личной жизнью. Даже если я что-то увижу "такое", услышу, или узнаю, то я просто скажу, что я этого не видела, и всё. Я не хочу в этом копаться.
Работал на Севере, и там мент-обехэсник, трахал кладовщиц из ОРСа, у себя в кабинете. Его жена, узнала, засекла его и всем рассказала. Его уволили и всё.
Андрей Гу Понятно 8-) т е такие сцены из неоткуда не берутся, у асего есть свое основание
Сказать на 100% нельзя но вряд ли такое возможно
Gulzari Munduzbaeva
Такое несомненно происходит
Мусар превысил полномочия и должен быть уволен а тебе нужно не дырои думать а мозгом
Теть, я вам бошьге скажу, происходит не в кабинетах, а в туалетах! В спортмагазине, работал, я думаю поняли в каком, в 2012 году ещё ,так мы о времени договорились кто трахаться идёт, потому что приходишь, а там уже кабинка занята
Андрей Гу Хватит меня теткой называть
Андрей Гу Ужас, я в шоке. И с кем, с колоегами продавцами?!