Прочие взаимоотношения

А что вы смотрите по ТВ?? Сериалы, телепередачи??

А телик как делите если вы хотите смотреть одно а муж другое?)))
А у меня три!!))) Три телека)))
Наталья Брокер
Лучший ответ
ничего. у нас его нет. зато есть комп и ноут. кто какие сайты хочет - такие и смотрит :)
Лебедева Инна
сериалы. концерты
я очень редко по собственному желанию смотрю теевизор, мне хватате его на работе + выбор мужа и дочки. у нас два телика: на кухне передачи выбирает муж (и мне их приходиться смотреть, хотя некоторые помогают отвлечься) , в зале дочка смотрит
Дуся
Муж вообще телик не смотрит=)А смотрю я много чего, перечислять не буду=)
Нина Здобнова
Новости. И то - не всегда. Больше нечего смотреть: сплошные убийства и "грязь". А так хочется посмотреть "вести с полей": сколько посеяли, сколько собрали, сколько выплавили...
Сергей Гуменюк
Пошла в декрет и стала смотреть "бабушкины" шоу (пусть говорят, брачное чтиво, час суда и прочее) . Сериалы. Но Новости - это святое. Если муж хочет их смотреть или что-либо другое - я всегда уступаю.
Mahsun Tez
новости местные, euronevs
diskaveri канал очень нравится
канал"наше кино" иногда

сериалы не смотрю.... деградация мозга
Галия Нукеева
В последнее время вообще ничего не смотрю - не чего.. .
изредка включаю новости.. .
так что телек не делим.. .
Да. забыла - утром на кухне смотрим "утро" во время завтрака.... перед работой...
Мы вообще только спорт смотрим: я - футбол и Формулу 1, а муж - бокс.
Смотрю некоторые сериалы, и спортивные передачи, а телек свой у каждого
Елена Золкина
Мало чего. В основном сериал "Солдаты" тока. Нууу.... новости иногда
Дивиди смотрим
толко передачи... и про историю...